Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Часто говорят,что мужчинам от женщин надо только одно.А что именно одно то?

))
просто интересно.
Нюша Нюша
Ну да, ну да...до свадьбы нужно только одно, после свадьбы список увеличивается в геометрической прогрессии
Моё Имя Счастье
Лучший ответ
стратегического партнёрства и тактической инициативы.
Татьяна Белай
Нюша Нюша ))
это уже два получается.
Да? Надо подумать
Happiness ^)
Понимания) Доброго)
Нюша Нюша ))
доброго.
Позволения действовать в её пространстве и преобразовывать его)) Дух же носился над Бездной в начале Времен)
не думаю.что это все что думают..каждому человеку после секса-хочется простого понимания ..дальнейшей дружбы и уюта
Kuralai Nurzhanova
Мужчинам от женщины нужна её (абсолютная) прозрачность. Когда женщина становится прозрачной (=теряет всякую ценность) в глазах мужчин? Например, после секса.

Иногда женщина после секса сохраняет ценность (=видимость). Тогда её приходятся брать замуж и в процессе сожительства с ней (медленно, но верно) делать её прозрачной (не-заметной для мужчины) - "стирать её в порошок" ("перемелится - мука будет").

Если женщина становится прозрачной, мужчина её на-сквозь видит (не задерживает на ней своего внимания). Если женщина остаётся видимой, мужчине приходится уделять ей внимание (="любовь").

Таким образом, мужчинам от женщины нужно отсутствие "любви" (=привязанности). Мужчинам жизненно необходима (полная) СВОБОДА от женщины.
Привязанность (="любовь") к женщине - позор для мужчины, (стопроцентный) признак недостатка мужественности (=им-потентности) в нём. Поэтому смысл жизни такого (им-потентного) мужчины - полностью отвязаться от женщины (=стать потентным).

"Настоящий мужчина" абсолютно никак НЕ привязан к женщине. В глазах "настоящего мужчины" ВСЕ женщины абсолютно прозрачны - не имеют никакой ценности, заслуживающей внимания (="любви").

Именно поэтому все женщины "любят" мужчину строго в той мере, в какой он - "настоящий мужчина" (=НЕ-привязанный к женщинам "любовью").
Никакая женщина НЕ любит (не уважает, не ценит) мужчину, привязанного к ней (=влюблённого в неё, зависимого от неё, "побеждённого" ею).

Любая женщина (автоматически, спонтанно, не-произвольно) переключает внимание ("любовь") с влюблённого в неё мужчину на мужчину, который её НЕ любит (=не ценит, не уважает, не обращает внимания).

Поэтому для влюблённого мужчины женщина (которую он "любит") - всегда "стерва" (которая от него убегает к"другому", а он её догоняет). Зачем мужчина бежит за женщиной (которую он "любит")? Чтобы избавиться от "любви" к ней (например, через секс или через более-менее длительное сожительство).

Цель мужчин в отношениях с женщиной - избавление (спасение) от "любви" (=от позорной привязанности, унижающей их мужское достоинство). "Настоящий мужчина" ни к одной женщине НЕ привязан (в браке НЕ состоит и ни за одной женщиной НЕ бегает).
Аида Кайбагорова НИКАКИХ детей от женщины "настоящему мужчине" НЕ нужно! Дети - это прямой признак им-потентности (слабости) мужчины.

Поэтому женщина НИКОГДА НЕ любит мужчину, от которого у неё есть дети (=тяжкий крест, наказание для женщины). Чем больше детей от мужчины, тем сильнее женщина презирает этого мужчину (и желает ему мучительной "смерти" =мучительной жизни с ней в браке).
Аида Кайбагорова В браке женщина всегда только с импотентом (=с мерзким мужчиной, который её "любит"). За "настоящего мужчину" (=принца на белом коне), которого любит сама женщина, она НИКОГДА замуж не выходит (и детей от него НЕ имеет).
https://www.youtube.com/watch?v=D5104U_sAhE
Ален Делон
Счастье!) точка.
Нюша Нюша ))
чье счастье то?
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Часто говорят,что мужчинам от женщин надо только одно.А что именно одно то?: Говорят наверно сексу надо, а на практике ещё и детей, чтобы она им была мамкой. Нет сильнее любви на земле мамки к своему дитятко. А чё у тебя нет мамки? Если есть у ней спроси.
от каждой - разное, чо зря женщин перетруждать всем сразу-то?)
Её шампунь, а то после мыла голова чешется. )))
Нюша Нюша ))
мой шампунь-это святое.
никто не смеет его даже трогать.
не то что пользоваться.
Энергии, это если не поверхностно смотреть.
Это одно постоянно разное: то секс, то пожрать, то оставить в покое, то ещё что нибудь. Но постоянно надо одно)))
Нюша Нюша ))
понятно.
сволочи.
одно.
слово.
Рамиля Сайпеден А что поделать)))
Сволочи)))
Секс, чо.))
Юлия Лобода
Нюша Нюша ))
да ладно.
Столько воды. Слить нужду им надо и после этого они аморфные диванные бойцы