Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Мужчины что-то вообще охренели-женщина им все должна, а они ей ничего не должны?

))
Мужчины всегда были такими охреневшими и с этим приходится бороться.
Олеся Синицына
Лучший ответ
Юлия Семенова Вы по этому сайту судите? Не стоит
Зря вы наговариваете на нас
Если у женщины идеальная внешность, прекрасные гены, огромный круг общения, и, соответственно, за ней выстроилась трёхкилометровая очередь из поклонников, у неё гигантский выбор. Что ей мешает выбрать того, кто ей будет всё должен, а она ему ничего не должна? У не вписавшихся же в этот «золотой миллиард» выбор не столь велик: довольствоваться тем, кого судьба посылает, или сидеть в одиночку. И ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство предпочитает первый вариант.
О, рада вас видеть)
Ирина Стороженко здравствуйте))
взаимно))
Женщины виноваты в том, что мы есть. Так? Без них же нас никого не было? И здесь каждая женщина предстаёт ответчицей за весь свой пол. Если я завёл кота, то должен дать ему кров и пищу. Если я позволил кошке родить котят, то должен их обеспечить. Или убить. Так что, женщины, или обеспечивайте, или утопите, раз уж ввязались во всё это. А не возмущайтесь.
Отдельные неправильные экземпляры-да!
Nata Nata
вот сейчас Вы мимоходом оскорбили чувства трансгендеров, транссексуалов, бисексуалов и огромного количества других разновидностей гендерноидентифицирующихся одним своим неупоминанием их в своём вопросе
Elena Dernovaya
так жанна дарк наверное.. )
Большинство из них всегда были такими - слегка охреневшими.))
Марина *
То есть если Вы не должны то... продолжите.
Ольга Юрьева
Опять начиталась по западной методичке по феминизму ? ) Ни кто ни кому вообще ни чего не должен, Ни он-ей, ни она ему ,. Все по любви и уважению, по заслугам и предпочтениям. Ни кто, ни кому ни чего не должен. )
Marjona Azimova
и не говори лучше с мужиками))))
Юлия Лосицкая
Женщины и мужчины должны друг другу уважение, любовь и взаимопонимание. Если этого нет, то человек лишь подобие своего пола
Юлия Семенова
Не должны, а по любви... пляску сделают в крови...
Соня Берн
Ну пока должна нечего в долги лезть ещё больше