Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Мужчины-вечные дети? И ищут прежде всего в женщине заботливую мамочку для своей
Комфортной жизни?
Есть примитивный шаблон - два мужиков - одни ищут в жене дочь, другие маму.
На деле же, отношения всегда многоаспектны. Проекции и иллюзии есть у каждого. Но нет ни одного человека с примитивным одним желанием.
не обязательно - ваш описанный мужчина скорее всего воспитан матерью без отца.
И многие стремятся залезть туда откуда вышли. Привычка. Ностальгия. Приятные воспоминания.
Татьяна Бобыкина
))
Танюша Шефер
сначала сисю у мамы попроси.
нет не все.. точно так же как и женщины ищут папочку.. всё от воспитания идёт
А женщины папочку, с которого деньги трясти.
Наконец-то мы тебя нашли! Мы все идём к тебе, мамочка! Только ты смогла нас понять!
А дети цветы жизни, значит мужчины - вечные цветы жизни. Ищут цветочницу. На свою голову. Они думают, она будет холить и лелеять, а она срезает и использует, продаёт, выменивает.
... токо комфорт создаёт сам, прежде чем им пользоваться
Да, вот и я об этом, женщины думаю о фигуре, а все мужики смотрят на грудь....
Татьяна Бобыкина
))
ой... все...
Плюс пока молоды. Интересна я интимная жизнь
Нет, уважающие себя самодостаточные мужики - ищут не мамку, а человека для совместной жизни.
Мамку ищут обычно рашн-мужики с кучей неврозов, которым ИХ ЖЕ мамки эти неврозы взрастили
первый ответчик прав
Перестал быть юношей в душе, всё импотент - мудрый )))
Ага)) и комфортно в шахте вкалывать, лежа)) Ведь пласт всего 50 см)))
Ненавижу инфантилизм в мужчинах. Зачем вообще такой нужен - ещё сопли за ним подтирать? В моём понимании, мужчина должен быть серьёзнее и более психически зрелым, чем я.
Все разные, кому то мамочку, а кому то девочку за которой хочется самому ухаживать .