Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и."Мужчины снаружи жесткие,но мягкие внутри,а женщины наоборот-мягкие снаружи

...., но сильные внутри"—так ли это?
Или это еще одно НЛП,которым пытаются зомбировать людей?

))
типа лица мужского пола такие ранимые,что надо их беречь-холить и лелеять, а женщины все и так выдержат-они же сильнее внутренне, поэтому пусть подстраиваются под очень нежных и ранимых внутри так называемых мужчин, если хотят их сделать счастливыми. А о своем счастье забудь и пойми, что твое счастье-это счастливый М рядом-какой бы он не был, лишь бы был.
Надежда Яцула
Дело в мышлении ) Женщины более адаптивны, чем мужчины . У мужчин стратегическое мышление, принципы , понятия , установки навязанные социумом , культурой .
А женщина как вода ...

Добрый день, Вера)
Ульяна Фролова
Лучший ответ
Надежда Яцула ))
здравствуй,Виталий.
как живешь-можешь то?
да сволочи все
Gulbanu Tuleugozhina
Вскрытие покажет
Все хороши, когда спят зубами к стенке.
Ирина Яндулова
а внутри все одинаковые. личный опыт
Karlygash Abdusattarova
Думаю, женщинам эта жёсткость очень дорого обходится., невосполнимо. А мужчинам нет, они легко могут стать жёсткими при определённых обстоятельствах, не все, конечно, но подавляющее большинство.
Яна Бегалиева
От тренированных мышц зависит.))
Галина Нагаева
что они не делают
не идут дела
видно в понедельник
их мама родила!
почему-то вы/все забывают что мужчины и женщины физиологически это совершенно разные особи. и естественно у каждой из них свои плюсы и минусы. глупо отрицать природу.
Все мы внутри мягкие и вонючие, мне врач знакомый рассказывал.
Пустота.
Она внутри или снаружи
Лена Акула
НЛП от ЭСТ тренинга Эрхарда.
Лично сказал Николай Козлов старший Синтон Сокольники.

Президент Ассоциации практических психологов и консультантов, со-председатель Международной Ассоциации профессионалов развития личности, аккредитованный член ЕАС (Европейская ассоциация консультирования).
Н. И. Козлов — ведущий российский писатель в области практической психологии,автор-разработчик и ведущий программ развития личной эффективности, более 35 лет успешной тренинговой работы.
Валя Жукова
Очередная навязанная мода и все. В начале 20 века - были в моде мистические истерички, ранимые и психованные. А мужчины - циники. Потом пришла мода на женщину с отбойным молотком.
То что вы описали - очень выгодно экономически. Чтоб баба на работе впахивала как лошадь, а не дома сидела, вся мягкая и уютная.
Людмила Ништ
по статистике первая причина смерти у мужчин
сердечные заболевания
и мрут они , как мухи после 50 лет
Делай выводы
Надежда Яцула ))
так им и надо.
меньше выпивать
и курить надо было.
Вообще, принцип: мягкое снаружи-жесткое внутри и наоборот, применим ко многим вещам в этом мире, но если говорить какому полу это более свойственно, то дело в личности, а не в поле, полно женщин твёрдых снаружи и мягких внутри, так что половая принадлежность - не показатель.
Но в личностной оценке, при внешнем наблюдении, этот принцип работает.
Именно так. Я многих мужчин доводила до слёз, а вот женщин - ни разу. Мы крепкие орешки ^^
Ты моя лапочка