...для секса?
И вообще для чего-то одного.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Разве можно назвать умным того, кто считает, что женщина или мужчина созданы только
Если брать однозначно, то 100 раз нет
Назвать то можно.
Ум миллиардов вертится вокруг фаллических тем.
Куда бы его еще всё забываю слово.
Через миную стадию всунуть идеей в - воплотить в те же миллиарды по отдельности.
Женщина тоже стремиться как бы тоже мужским свойством воспользоваться.
Хотя как бы физическая природа определила ее степень воздействия в этом мире.
То тогда через манипуляцию мужским достоинством.
Извращая его смысл в глазах любого мужчины.
В основном неплохо добивается личных успехов.)
Конечно не только для этого...
Куда бы его еще всё забываю слово.
Конечно не только для этого...
смотря кто чем озабочен
Разумеется. эт лишь замануха... просто, после ряда катастроф на планете нужно было выжить самой биологической форме жизни сначала, потом рядом смен версий тела чела смертного восстановить совершенство его формы, и лишь после в массе двинуть развитие и на остальных планах... резонансненько так... а для резонанса необходимо как минимум два источника... типа того
Глупо как-то.
Более чем умным)
Всё что вы называете глупыми словами вроде "отношения" ,"любовь" объясняется самым простым инстинктом размножения)
Просто многим не хватает ума это осознать, особенно женщинам.
Всё это можно описать обычными физиологическими процессами, веществами, формулами.
Даже любовь, на самом деле результат воздействия на нас определенных веществ.
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически
схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин
(РЕА), окситоцин. Вот эта смесь и есть собственно любовь в чистом,
пробирочном виде. Именно из-за воздействия этих веществ мы чувствуем то, что вы называете любовью.
P.S. Мы биороботы! Что бы там не думали незрелые дурачки и дурочки, витающие в облаках, начитавшиеся глупых любовных романов)))
Алиночка Алиночка)))
Интересно, а почему только любовь зовут наркоманией. Ведь дофамин и окситоцин участвует в дофига процессах. Например при виде друзей вырабатывается окситоцин. Когда человек добивается чего-то, то в качестве поощрения за прорыв работает дофамин.
Не поверишь так и есть