Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и."Умный" и "глупый": кому легче живётся?По вашему компетентному мнению,конечно же.

))
просто интересно.
Всем достается
Татьяна Пиманкова
Лучший ответ
Глупым, они не заморачиваются.
Елена Лобода
Мне кажется,глупые не создают себе проблемы...
легче живёт тот кто один..и не важно туп он или умён..а вот потом уж он пожнёт--выживание в этой камере пыток --одиночества...так что относительно всё что у таракана что у инопланетянина
Конечно же умному.
Беззаботному. И оптимисту.
Akosi Orazbek
Дуракам легче живётся, однозначно.
глупому, это не моё мнение, а вполне компетентных ученых
Алена Бабанова
это из сериала богатые то же плачут и так умные это у кейси описано высокодуховные сущи....почему умные они....они жили может и плохую жизнь вроде иисуса а может и не совсем...но они несут истину....почему другие сущи низшие как говорится к слову эти страдают и при жизни и после смерти...потому что они извлекают свои уроки...и как он говорил одну и ту же ситуацию опишут все по разному...так как они её увидели и поняли...он говорил с высоты 80ти процентов информация ошибочная не ошибочная она только со ста процентов....эти сущи знают прошлое будущее и причины...а ванга говорила не желайте многого не сможете заплатить....так же и кейси говорил....но немного по другому...что есть бог и если человек самый умный направит свою деятельность в зло....он за это поплатится
Елена Баранова
Умным не был, наскок понимаю, им работать приходится и ответственность брать на себя..
Дураком быть точно нелегко)))
Глупому, скорее всего, само нормал: - он не умный, но и ее дурак же))
Irina K
легче живется тому у кого нет психических расстройств, и душевных ран.