Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и."Нес всякий бред в интернете на полном серьезе"-это повод для того,чтобы упечь

...человека во всем известное заведение?

))
просто интересно.
Повод "поставить диагноз " и стереть ластиком!))
Айгуль Кажгереева
Лучший ответ
Это к психиатрам, не к психологам
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран нужны Их Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
а не бегать Шестерками Прихватами у Других Людей, которые будут командовать:"Принеси, подай, идти в ванну, не мешай!"
Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб могут получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше Преступности, тем больше денег они будут получать каждый месяц.

Бывшие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб пусть говорят, Кто они по этой жизни, с Кем Они хотят соединить свои жизненные наработки.
Пусть не врут.
Не надо подставлять и не надо сдавать, пусть сразу правду честно говорят с Кем Они , Кто Они по этой жизни, тем более если Многие из них были в местах лишениях свободы, были осуждены за нарушения Законов Страны, то они вышли на свободу и Кто Они по этой жизни? С Кем Они?

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Ну, что?
Люди в Погонах подбрасывали и подкидывали ПАТРОНЫ в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира и предлагали Некоторым Ворам взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи?
Почему массово стали умирать Наркоманы Наркозависимые и Преступники Воры в расцвете лет?
В чём дело?
Ниточка ведёт куда?
Пусть говорят правду!
Не надо на Преступный Мир сваливать ответственность за дела Других Людей, тем более если не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не дали Законную и Официальную Долю Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на
Потриотизм на дворе
катька, вона, свою клинику открыла
воображаемую
сама там и дирехтур, и главврач, и санитар с клизмой...
Айнур Омарова
все такое по закону... если нарушил что то могут и так..... считают что просто ошибся , заблуждался .... так что санитаров с полицаями ему не вызвать...... ну что такого было и что случилось..... так что тебя врачи не поймут зачем его так за это......
Шырын Уаисова