Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы реагируете, когда кто-то начинает давать вам советы насчет вашей

личной жизни?
А вы об этом и не просили вовсе.
Когда люди научатся быть тактичными?
Говорю, что это не их заботы, на столько жестко, чтобы отпало всё желание развивать тему.
Мария Лештаева
Лучший ответ
Жанерке Мукатаева доброго вечера.
Терпимо) Ну хочется людям - пусть дают.. Хотя мне не дают, у меня такой вид, что как-то даже им и в голову это не приходит)
Никто не даёт - опасаются.
Ботик .
Я им поясняю что иначе быть не могло. Конечно я где то ошибался.
Легче плюнуть в пустоту, чем давать мне какие либо советы.
Майя Гольцева
Почему бы не ответить:
-Вы будете первыми, к кому я обращусь за советом, когда в этом будет необходимость)

Надеюсь, мой совет не воспримете как... нравоучительный))
Страна советов давно кончилась!)
Пресекаю подобное. Учу, значит)
Анна Колосова
скорее всего, хотели как лучше... и решили ускорить этот процесс...
Лера Гайдым
таких много, кстати. в основном поддакиваю, личная жизнь в принципе это моё дело. пусть советуют, я по своему сделаю
Внимательно слушаю,
они могут много хорошего наговорить.
Добрый вечер!)
Внимания не обращаю. Но если уж очень назойливо советуют, то могу и послать..))
Анюта Абаимова
рецепт такой-прикладывать предмет (на фото) к губам советующего с определённым усилием и определённой частотой
Шолпан Екишева
так нет советов то, может и послушал чего.
Stella Harutyunyan
Никогда. давая советы про личную жизнь, мужчины морально мастурбируют. А это неизбывно...)
Nata.kuritsyna.59
Молчу и слушаю ))) Ну что я могу ответить такому человеку лучше молчания ответа Неееееееееет в такой ситуации.... Это тоже самое когда пойму что ударение ставиться на любую букву, а не только на гласную ))))) сколько времен пройдет когда научаться такому простому действию ) Я не смогу доказать простое ))))))
Элина Зайцева
мимо ушей пропускаю
Значит ваш внешний вид и расположение к вам - дает повод давать советы
Ажара *******
Еще никто не учил, меня окружают тактичные люди.
Просто ее нет
Пока по голове не стукнешь
я говорю, что у меня не только личной жизни нету, еще и у меня вообще нету друзей. типа стрелки перевожу.
Алёна Ginter