личной жизни?
А вы об этом и не просили вовсе.
Когда люди научатся быть тактичными?
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы реагируете, когда кто-то начинает давать вам советы насчет вашей
Говорю, что это не их заботы, на столько жестко, чтобы отпало всё желание развивать тему.
Жанерке Мукатаева
доброго вечера.
Терпимо) Ну хочется людям - пусть дают.. Хотя мне не дают, у меня такой вид, что как-то даже им и в голову это не приходит)
Никто не даёт - опасаются.
Я им поясняю что иначе быть не могло. Конечно я где то ошибался.
Легче плюнуть в пустоту, чем давать мне какие либо советы.
Почему бы не ответить:
-Вы будете первыми, к кому я обращусь за советом, когда в этом будет необходимость)
Надеюсь, мой совет не воспримете как... нравоучительный))
Страна советов давно кончилась!)
Пресекаю подобное. Учу, значит)
скорее всего, хотели как лучше... и решили ускорить этот процесс...
таких много, кстати. в основном поддакиваю, личная жизнь в принципе это моё дело. пусть советуют, я по своему сделаю
Внимательно слушаю,
они могут много хорошего наговорить.
Добрый вечер!)
Внимания не обращаю. Но если уж очень назойливо советуют, то могу и послать..))
рецепт такой-прикладывать предмет (на фото) к губам советующего с определённым усилием и определённой частотой

так нет советов то, может и послушал чего.
Никогда. давая советы про личную жизнь, мужчины морально мастурбируют. А это неизбывно...)
Молчу и слушаю ))) Ну что я могу ответить такому человеку лучше молчания ответа Неееееееееет в такой ситуации.... Это тоже самое когда пойму что ударение ставиться на любую букву, а не только на гласную ))))) сколько времен пройдет когда научаться такому простому действию ) Я не смогу доказать простое ))))))
мимо ушей пропускаю
Значит ваш внешний вид и расположение к вам - дает повод давать советы
Еще никто не учил, меня окружают тактичные люди.
Просто ее нет
Пока по голове не стукнешь
я говорю, что у меня не только личной жизни нету, еще и у меня вообще нету друзей. типа стрелки перевожу.