Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Мужчины, а вы чего тупите то? Женитесь не на любимых, а потом виноватых в этом ищете.

Просто интересно.

))
Елена Курапова
Они идут путем наименьшенго сопротивления.
Женятся потому что:
Регулярный секс ( двадцать раз хихи..)
Потому что надо ( кому надо...)
Мама внуков хочет (мамино слово- закон)
Женщина залетела ( зато без резинки кафово, ощущения что надо)
Надоел бардак в квартире ( на уборщицу не заработал, решил, что проще жениться- тоже двадцать раз хи хи)

Большой список. Это малая толика того, что у них в голове.
*саша* .
Лучший ответ
это вам с высоты вашего полета видно?
Маша Башмакова
Иногда у женщины есть нечто такое что ослепляет и лишает разума.
(на время)
- Моня, я хочу жить с тобой долго и счастливо!
- Циля, я тебя умоляю, если ты будешь жить счастливо, долго я не протяну!
Елена Юдина
Женятся каждый раз на любимой - и сразу мечтают о гареме!)
Они женятся по выгоде, для них чуждо слово любовь.)
Конечно лучше по уму жениться на любимой, остаться без ума и кофэ ей в постель носить каждое утро держа в зубах скромный букетик роз.))
Анна Быкова
Женятся в розовых очках и гармональном взрыве
*nastena Efimova*
мужчины не плачут а слёзы от ветра )
Никогда виноватых не искал. На нелюбимых можно жениться для опыта интересного.
Привет)
Raushan Beisebaeva
Елена Курапова ))
здравствуй, Алекс.
Мужчина не ищет виновных. Осознав свою ошибку, он разводится.
Не хочу жениться, хочу уму-разуму учиться!
не понятно кому это интересно? вы мальчик или девочка?
Алека Уразалиева кому интересны ваши депрессивные ответы..
люблю депрессивынх, но ярких..
вы везде стонете. плачете. ноете..
Знаешь, 99% процентов браков основаны на чистом желании жахаться? Естественно, что они начнут затирать "лэээ а чо так плохо живу ыаэаэ"