Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что заставляет людей во второй раз жениться или замуж выходить? Просто интересно.
))
Первая неудача. Ее надо исправлять.
вера в любовь ...или авантюра
Одна знакомая сказала "я бы и третий и четвертый раз пошла, кто бы взял"))одной быть не хочется.
Это Женя. Его родители считают, что шутка, повторенная дважды, становится ещё смешнее. Поэтому у Жени есть брат. (с)
Практикант на учёбе у апостола Петра. Стоят они на перекрёстке "рай/ад". Петр каждого мужика спрашивает:
- Женат был? --ответ: "Да! " -- в рай, ответ: "Нет " -- в ад.
Практикант:
- А чёй-то за тест такой?
- Ну, как же: был женат -- стало быть мученик: поди, жена-то деньги тянула, почём зря, выносила мозг регулярно, а то и любовников не счесть… Тьфу!
- А почему же: не женатым, тогда -- в ад?
- Прелюбодействовал, чужих жён трахал… повеселился, небось, подлец этакий… -- подходит очередной мужик. Спрашивает и его апостол Петр:
- Женат был? --а он отвечает:
- Да, два раза!
- В ад...
Практикант:
- Как в ад?! Человек, ведь, дважды муки терпел?! Женатых же в рай!
Петр отвечает:
- Милый мой, рай -- для мучеников, а не для дураков.
Практикант:
- А чёй-то за тест такой?
- Женат был? --а он отвечает:
- Да, два раза!
- В ад...
Практикант:
Петр отвечает:
А что нужно делать, после первой неудачной попытки крест поставить?
а какие варианты то? Одному тупо скучно.
в лучшем случае - любовь. во всех остальных - одиночество. и потом - достаточно неоднозначный вопрос для разных возрастных категорий.
Первый блин комом, как известно. Наверное, это.)
нужда)
Скучно иногда одному
Нравится быть замужем, мне так подруга сказала. и ещё нравится сам процесс бракосочетания
Заставляет? Голос предков или социума - "часики тикают, помрёшь без стакана воды, ты хуже всех, маму огорчаешь..." Остальное - от любви и желания.
Не не.. я пока не в состояние.. Если просто жить с женщиной то да но без детей ..но всё возможно в будущем. У меня у самого есть сын и я его люблю.