))
ведь любят за что-то.
по любому.
хоть все и твердят.
как попугаи.
что просто так.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Вот за что вас любить то?Какими достоинствами вы обладаете?Просто интересно.
За первое, второе и третье, на обед)
Со стороны виднее!
За стальные нервы и трудолюбие )
Если так ставить вопрос, то человек станет товаром и объектом для манипуляций) что, собсно, и происходит)
Маленькая Бу
))
да всегда так было же.
Вот когда у вас будет ребёнок , то и Любовь проявится только за то , что он есть.
Маленькая Бу
))
да что вы говорите.
не всех детей любят.
родители разные бывают.
да и дети бывают такими.
что лучше бы их и вовсе не было.
да что вы говорите.
не всех детей любят.
родители разные бывают.
да и дети бывают такими.
что лучше бы их и вовсе не было.
Тебе скажи, так потом не отвяжешься.
Главное, чтобы я любила)))
Вроде и не за что)) Что ж я девочка, чтобы меня любить...
Маленькая Бу
))
валяюсь.
Не за что.
Но любят всё равно не человека, а образ который сложился в голове влюбленного.
Любят не за что-то, а вопреки. Любовь - это заблуждение. Когда женщина увидела во мне только пару точек соприкосновения, а остальное дорисовала в своем воображении. И удивляется потом, почему я не такой, каким она меня намечтала. Меня трудно любить. Я вовсе не такой, каким кажусь.
В четвертом классе занял призовое место на конкурсе рисунков по произведениям А. С. Пушкина. Разве этого мало?
Любовь это совокупность всех качеств в человеке, которые нравятся, ели уж вы так настаиваете, что любят за что то.
А за что меня любить или не любить и про достоинства - это вопрос не ко мне. Тут со стороны другим виднее
Не надо меня любить. И лезть ко мне не надо)
мне кажеться меня нелюбят все
...не нужное меня Любить ..не за что...
...все Любови к мне заканчиваються Ненавистями...(((...
Меня - не надо.