...ее умеет носить и не идет в них,а парит.
Но.
Большинство же таких,кто идет,как каракатица-на полусогнутых.
Зато на каблуках-это же типа женственно.
Такие себя совсем не видят чтоль-в витринах и зеркалах?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Что заставляет современных женщин носить обувь на каблуках?Я еще понимаю тех,кто
В зеркалах и витринах наверное видят,но видят то что хотят,а вернее закрывают глаза на то,что не хотят воспринимать. А носить наверное заставляет убежденность в том,что так более женственно и привлекательно. Вот только когда женщина ковыляет и спотыкается - вся привлекательность куда-то исчезает.)) О здоровье ног также не думают. Есть еще некоторые связанные с каблуками правила хорошего тона,которые одновременно в определенной мере заботятся о здоровье : повседневный до 3 см(или вообще без него),деловой до 5 см,вечерний(или для особых случаев) 8-10 см. Те,что выше - на подиум или к шесту.)) Но о таком наверное мало кто задумывается.))
Это где у вас такие женщины -каракатицы? В каком регионе?) У нас тут нет такого..Кто может - носит, кто не может - не носит..Все гармонично
Всё ещё убеждены, что должны выглядеть женственно. И не думают, что чуть позже после каблуков будут способны везде носить только домашние тапочки.
Все современные женщины и даже девушки...уже перешли на кроссовки,балетки и т д....Я на улицах давно не видела женщину на каблуках.это уже анахронизм!
Не только женщин!

.))))) Всё равно лучче,чем в галошах.))))
Tamara Bayanova
Добрый вечер.)
))) особенно по льду..прикольненько так...кублуки это талант...помню мама в театру одевала...жесть... до сих пор не понимаю как..как она ходила на них)
Галина Рекун
))
валяюсь.
я этих так называемых каблуков так называемую маму ругал
Раньше девушкам хотелось казаться выше ростом. Теперь не комплексуют из-за этого пустяка.
Еще были так называемые "правила хорошего тона" (или проще -- "ПХТ"), которые вменяли в обязанность ношение каблуков (аналог мини-ходулей) в разных этикетных ситуациях. Сейчас ими принято пренебрегать в пользу здоровья. Но кое-где недобитые горе-консерваторы их все еще навязывают (пресловутое "дресс -кодирование").
и еще кофтчки
голубые
и ели
тоже голубые ))))))
голубые
и ели
тоже голубые ))))))
Галина Рекун
))
Это совсем другое ощущение внутри, каблуки много значат для некоторых.
Вот мои любимые.

У меня все дочери приходят на работу и переобуваются в туфли на каблуках)), а я раз в несколько лет, на свадьбу или юбилей.