Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Мужчины вырождаются, потому, что женщины стали легкодоступными. Но почему женщины

...не понимают, что становясь такими они тоже утрачивают свое женское начало?

Мозгв не хватает им-и тем и другим-или еще чего?

Тапками кидаться бесполезно.
Если что.

))
Поэтому и соответствующее к ним отношение. Все правильно написали!
Тахминa ))))))))))
Лучший ответ
Это не тапок, но вы легкодоступны? Или вы не женщина? Слишком общее у вас утверждение, под которое попадаете и вы сами
похоже на то утверждение,
что все воруют, о котором мы, помните... побеседовали
Aigerim Kairatovna.
кому ж они легкодоступны если мужчины вырождаются?? )
Мужчины не вырождаются они прозревают все больше и понимают что им нах не уперлись голодранки из пятерочки которые корчат из себя царевну которую надо годами окучивать. Ты своим вопросом щас заявляешь что женское начало это проституция меркантильная с пафосом а нормальный мужчина это второсортный раб преклоняющийся который пытаться должен доказать что может дать достойный уровень жизни.

Итог всему сказанному нищебродка из рода крестьян считающая себя высшим привилегированным полом заявляет что мужчины вырождаются потому что не хотят быть плебеями без прав. Мы живем в 21 веке где у женщин больше прав и возможностей но только вот женщины не хотят возможности и вкалывать они хотят оставить себе права а запрячь пахать мужчин как второсортных рабов. Это проституция. Он тебе выживание а ты ему себя любимую и неповторимую. Таких баб надо на каторгу отправлять, пусть там познают цену деньгам.
Alina Golubenko
не с теми ведёшься
русские мужчины держат в страхе весь мир
Да, не только в этом дело, многим мужикам щас ваще женщины не нужны, если у них есть интернет)))