Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Что цепляет мужчин в женщине больше всего? По вашему компетентному мнению.

))
У меня оно не компетентное.
Маржона Алиджанова
Лучший ответ
Юлия Заварыкина ))
почему это?
Фигура, приятное лицо, улыбка, юмор, доброжелательность, задор. Нередко - интеллект в плюс
постоянно приходится цепляться за всякие заколки, змейки, колечки и за их чисто женские штучки ...боже, это сколько же можна за жизнь натерпеться через это,.))
Сначала то, что бросается в глаза, потом то, как она улыбается, говорит или поправляет волосы, а потом то, что не бросается в глаза, только необ'яснимо ощущается. Ну и все... попался кучерявенький))
Юлия Заварыкина ))
коготок увяз-всей птичке пропасть.
Через ГЛАЗА Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников может смотреть Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Вот Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы цепляет Мужчин и цепляет Женщин, цепляет Детей, цепляет Животных, Птиц, Рыб, Насекомых и Других Живых Организмов.
Всех цепляет с целями их растормошить помогать разблокировать Систему.
Люди могут разблокировать Систему, а Животные, Птицы, Рыбы, Насекомыши не умеют пользоваться компьютером.
тут мне кажется фишка немного в другом - женщина цепляет.. ну.. по настоящему.. а не так чисто только внешне что в принципе довольно легко предположить чем ) только когда она сама этого хочет. бред что выбирают мужчины. выбирают женщины.
Фигура, лицо, доброта, воспитанность, приветливость
Запах )
Пусть мужиком не старается казаться.
Тогда всё пучком будет - зуб даю.)
Туяна Туяна
Не знаю, я в этом не разбираюсь, но по моим наблюдению красота. Некоторые мужчины при виде красивых женщин начинают всячески привлекать к себе внимание: кто-то громче ругается матом, кто-то пытается доминировать над другими, чтобы показать, что он сильнее
Glafira Kozylina
Юлия Заварыкина ))
неандертальцы.
Огромный зад плюс осиная талия
ПыСы: не бывает))