))
просто интересно.
Психология
Чи с т о п с и х о л о г и ч е с к и.А почему мужчины живут с нелюбимыми женщинами?По вашему компетентному мнению..
Может, они бояться одиночества.
По принципу - лучше быть хоть с кем-то. Не очень приятная позиция...
Возможно, мужчине нравится быть в роли жертвы. Ведь если человек живет с нелюбимым человеком, то он не может быть счастлив. Тут появляются причины для жалоб и нытья...что и соответствует позиции жертвы.
В любом случае, это некорректные отношения.
Удобно. Если неудобно быстро убегают.
Лелик Лелик
))
валяюсь.
Возможно, из шкурных соображений
Чтобы не травмировать психику детей
Мазохисты) Или выгода от них.
Потому что он у нее ребенок, он даже называет ее мама или мамка.
Бывая часто в командировках, часто слышал, как молодые офицеры из нашей гостиницы рассказывают своим девушкам, что уже 8 лет не живут со своими жёнами, хуже которых нет на свете... но их держат дети или болезни самих жён!))
А один, даже оплакивал с девицей в кабаке смерть своей живой жены!!!
Так что не всё, так просто! ((
Лидия Волкова
Коварные и хитрые мужчины .
Живут для себя любимых .
Лелик Лелик
))
так я про то же Виталию твержу.
от большой любви к женам наверное.
такие рассказы и измены с кем ни попадя.
так я про то же Виталию твержу.
от большой любви к женам наверное.
Я таких не встречал мужиков. Женщин через одну, а мужчин вообще не встречал. Встречал таких, которые после длительного времени в браке становились чужими, но изначально мужчины честнее в этом отношении
Если искать любимую , то и до конца пути не найдешь такую . Все М и Ж меняются за пару лет совместной жизни от друзей до врагов .
Чумадан такой,нести тяжко ,бросить жалко.))))
Ссцыкуны видать...
Добавлю мое некомпетентное мнение:))) Ради своего удобства и выгоды. Знаю нескольких таких. Они несчастны. Женщины тоже так поступают, не одни мужчины. Добрый день!))
Лелик Лелик
))
добрый.
Интерес как и у Женщин .
Рядом с человеком находится то, на чем он держит своё внимание. Если человек концентрируется на том, что ему не нравится, то по закону вселенной оно просто обязано быть рядом.
А они любить то умеют ??
По Заданию Опер Части Военных, Полицейских, Работников Спецслужб или по рекомендациям Ведьм из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Или нет?