Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что у мужчин с самовосприятием? Почему такие перекосы?

Косячить...
Наталья Шустова
Лучший ответ
Защитная функция организма, не отвлекаться на самооценку или самобичевание не дай бог, это позволяет им мыслить масштабно и не бояться ошибиться.
алкоголь
Charivna Golochka
У утробе мы после зачатия все женского рода. Если развивается игрик хромосома, написано... отмирают клетки ответственные за общение и проявляется повышенная сексуальность и агрессия. То есть общение отсутствует, такое, как у женщин . Общение у них для того, что бы получить секс, а если и с помощью его не получают, агрессивны.
Оля Зинец
Исторически так сложилось, на данный момент это не играет роли, ваш выход)
Смотря что называть "перекосом".
Ну, мы работаем над этим. А вообще наверное дело в том что парней вечно любят за что-то и почти никогда просто так. Вот и искривляется самооценка.
Nelli Mironova
Какие?
У нас все ровно, это у вас в глазах кривится
Тарасова Елена
"Самовосприятие"?
Это чё такое?
))
И в каком месте перекосы?
...Вы про Фотошоп?

)))
О чем речь? Может сперва огласите суть вопроса и не будите экстраполировать характеристики одного конкретного мужчины на всех остальных?
У меня все прекрасно)
щито??
Ну если для вас все мужчины с перекосом, а как известно каждый человек индивидуален, то напрашивается логичный вывод, проблема не во всех а в Вас.
С этим и у нас, женщин все в "порядке").
Что вы вкладывает в понятие перекосы? По мне так это у бабищ перекосы, вернее никакого самовосприятия у большинства вообще нет, живут как животные и в xуй не дуют (Хотя, скорее все же дуют)