))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Какой вопрос у вас-наболевший?Почему довели его до такого состояния-болезненного?
почему моя собака будит меня не не в 7,а в 6.20?
подзапустила, да...
непростой у нас период -послеоперационный.
ничего, через пару-тройку дней поддрессируемся)
доброе утро))
подзапустила, да...
доброе утро))
Не оставляю надолго без ответа волнующие меня вопросы...
Да сейчас пойду на кухню и сниму его опять!))
Раздражают рекламы...
Иногда, когда категорически человек заявляет...возникает вопрос:" А дальше что?" Мало кто может ответить...и долго отвечать на этот вопрос. Общие фразы. Ответ один:" Это неточно..." Как мне нравится эта фраза))) Доброго)
Наталья Подъяпольская
))
доброго воскресного дня.
Александра Хасанова
точно.
диалог дня:
-ты знаешь?
-нет..
- вот. и никто не знает.
-----------------------------------
эпоха суперкоммуникаций на дворе))
диалог дня:
-ты знаешь?
-нет..
- вот. и никто не знает.
-----------------------------------
эпоха суперкоммуникаций на дворе))
Не знаю.
Я готова улететь Своей Душой из этого мясного тела Человека и там в Других Мирах излучать, излучать, излучать Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не обижаюсь на Людей.
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, у них было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, попали в беду, под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушали Заповеди.
Я это всё понимаю.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Какая-то Группа Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и по военной секретной связи создали мне телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Использовали Мою Душевную Любовь Всем без исключения, использовали мои Жизненные Наработки, использовали Мою Силу Духа и Мою Силу Воли, Мои Знания, накопленные за 40 лет Моей Жизни в Этой Жизни в этом Теле Человека,
а
после этого не хотят со мной общаться по Человечески,
около 8 лет прячутся, скрываются, шифруются, маскируются.
Ну, это несерьезно.
Не надо было через расстояние в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР для Внучки Дедушки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Патриота Родины СССР, Коммуниста Дрёмова Николая, Директора и Учителя Школы и Внучки Бабушки Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой Дрёмовой, Патриота Родины СССР, Коммуниста то
создавать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
А если создали именно Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, то именно с Этой Внучкой Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР надо все вопросы решать и надо создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Где Вы такое видели, чтобы даже в Детском Саду Дети просили общаться с Воспитателями и Нянями,
а когда во двор к Детям пришли Воспитали и Нянечки, чтобы общаться и создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности,
то Дети от Воспитателей и Нянечек врассыпную разбежались, спрятались и при этом еще убежали общаться вообще с Незнакомыми Людьми и неизвестно чем там занимаются, а при этом находят трупы Детей и слышны выстрелы, визг, крики?
Где искать то Детей?
Где Охрана Порядка то?
Вместо Охраны Порядка то Боты Электроники Ассистенты Роботы с вирусными программами Короновирус?
Я не обижаюсь на Людей.
Я это всё понимаю.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
а
Ну, это несерьезно.
Где искать то Детей?
Где Охрана Порядка то?
С одной стороны - самоубийство - грех, джана.... С другой - самурай и харакири... Благородно.))
Выходные и праздники не люблю. Почему работу не сделают 24/7?
корабль без увпитана такое что то агата кристи
Jm Kim
цветут цветы не я не ты уже не неможем их сорваить