Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Как распознать мужчину,который умеет любить? По каким явным признакам?

))
просто интересно.
В природе есть только сексуальное влечение, всё остальное мы уже придумали сами.
$Верунчик$ Пупс Твист
Лучший ответ
На практике.
Пока не попробуешь, не поймёшь.
Обычно лысые любят сильнее чем волосатые
V Tapo4Ke
Елена Бородулина ))
валяюсь.
все.
вы лысый
чтоль?
Он выполняет все ваши пожелания.
Такие большая редкость. И в природе встречаются очень редко. В основном обычные пистаболы
Елена Бородулина ))
вооооот.
истина.
в природе в основном.
так называемые.
мужчины.
сволочи.
У него есть желание бескорыстно заботиться о других.
И он выполняет обещания. Человек слова.
Maria Abbasova
Дрессура. Чтобы все физиологические проявления у такого самца проходили даже не по режиму, а по командам хозяйки.
А что сказать,
Устроены так люди,
Не могут знать,
Не могут знать,что будет...
Olga Riabkova
По его отношению к людям.
Знаешь есть ситуации, когда ребёнок бежит, и совершено чужой мужчина подставляет свои руки, подстраховывает его, чтоб не упал. Или ловит.
Когда заботливо отдаёт кусок мяса коту в уличном кафе.
Или доплачивает копейки на кассе тем, кто впереди не может набрать нужную сумму.
Человек бескорыстный на заботу о других.
Вот он умеет любить, он добр.
Ekaterina Yakasheva
Елена Бородулина ))
это вы меня прям.
описали в ответе.
получается что.
я сама по себе.
умеющий любить.
мужчина.
валяюсь.
все.
вы должны сами это чувствовать...
Ирина Пашкевич
Леонид Утёсов
https://youtu.be/7jgVEcWv9_k
Хм.. не совсем понятно что вы подразумеваете под словом умеет..)
Ульяна Беюсова
Если сама не умеешь любить, то ни по каким, а если умеешь, то и так знаешь эти признаки.
не кто не умеет любить женщины для этого слишком эмоциональны а мужчины слишком прямолинейны
Ольга Слиткова
Забота о Вас.
Когда болеете до волос так дотронется
Ну он не будет у тебя просить денег и будет тебе их сам давать.
Он не только хочет Вам присунуть, но и проявляет всяческую заботу после первого секса с ним.
Высокий уровень эмпатии и самосознания., доброта,
не причиняет боль близким людям.
Юлия Немкова
Аленяки?