От неприличных мыслей о ней?
Или?
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему, когда мужчина смотрит на понравившуюся ему женщину у него краснеет лицо?
Такое случается обычно у подростков или слишком впечатлительных людей...
Вид понравившейся женщины вызывает у них повышенный выброс адреналина и некоторых гормонов в кровь, которые и могут вызывать подобную реакцию... К стыду это никакого отношения не имеет...
Представляет, как будет заниматься с ней сексом.
значит не только к лицу приливает кровь)))
а мужчина на неприличные мысли и заточен и это нормально!)) ненормально будет, если он будет смотреть на объект и думать... интересно, она вкусно борщ готовит... да ну на фиг такого псевдомужика... мужик должен хотеть женщину, это нормально!))) а то шо краснеет, ну капилляры подвели, падлы близко к поверхности расположены)))
и не только лицо
Татьяна Боровикова
а что еще то?
стесняется. обычно потому что ему девушка очень нравится а у него нет опыта сердцееда.
Он странный.
У меня не краснеет.
... Даже, когда ее в постели представляю.
У меня не краснеет.
Автоматически включается либидо, подсушивает порох, прочищает и нагревает ствол, наводит на цель, взвинчивает фитиль для готовности к поджогу, делает на снаряде надпись "За ..." и т. д.
Это ж все переживательно ...
скорее всего, он белокожий, и чтот с кровеносными сосудами, как девушка в манто написала)
Вовсе нет, это реакция симпатической нервной системы
Если бы наши мысли отражались на организме, всех бы нас давно разорвало на куски...
Никогда не замечала подобного. Скорее краснеет девушка, на которую обращен его взор.
Выходит, раз не краснеет то, не нравлюсь?))
Неуверенный
Возбуждается