действительно соответствуют?
Кто вы по знаку зодиака?
Если не секрет.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Верите вы в гороскопы или нет? Какие характеристики вашего знака зодиака вам
верю конечно, особенно когда они
меня так на редкость устраивают
а по знаку Зодиака я - Лев) а вы?!
https://www.youtube.com/watch?v=-NjDJi3-ADU
меня так на редкость устраивают
а по знаку Зодиака я - Лев) а вы?!
Mirgul Orozova
я-Козерог.
я острый-не верю
Riba,no goworjaschschaja;)
не верю)
Я-Дева.
В моем окружении много Дев
обо мне, то что похоже
Девы имеют собственную точку зрения на многие вопросы, но берутся отстаивать ее только в споре с достойными и интересными противниками; сотрясать воздух, доказывая свою правоту человеку глупому и неинтеллигентному, они не станут
Обычно Девы очень спокойны и уравновешенны, но из этого состояния их легко выводят проявления вульгарности, грубости и глупости.
Среди Дев встречаются женщины с тяжелым характером, но и они отличаются ясным умом, отличным вкусом и страстностью души)))
Я-Дева.
В моем окружении много Дев
обо мне, то что похоже
Я про любого расскажу без всякого гороскопа. А уж как построятся отношения и подавно. (рыбам- это легко) Гороскоп-увлечение подростков. Так что, если кто то этому верит, то он еще молод.
не особо верю
но, насчет упертости - сущая правда)
огненный знак - Овен
но, насчет упертости - сущая правда)
огненный знак - Овен
Mirgul Orozova
у меня дочка старшая Овен.
Пурга сплошная .
В каком-то забавном гороскопе прочитала, что больше всего маньяков среди Дев))
Очень похоже на то)
Валерия Вдовина
)))))))))))))))) я-маньячка))))
Dasha Fath
гуголь говорит, что девам трудно найти мужчину, который бы удовлетворял всем запросам Девы. После тридцати превращаются в «женщин без возраста». Ииз вас получаются хорошие бухгалтеры) С мужчиной стрельцом отношения вряд ли сложатся, потому что девам нужен кто-то более серьезный, тихий и неприметный. Такая печаль )
правда есть ?)
и это... доброй ночи ?)
правда есть ?)
и это... доброй ночи ?)
кусаюсь иногда)) скорпион
Нет, конечно. Во-первых, я атеист, во-вторых, это противоречит русским традициям. Традиционное для России христианство православного толка и вера в гороскопы есть вещи несовместные.
это наука и очень сложная... т. к. далеко не каждый может познать, влияния планет, созвездий и других мощных энергий на нас...." тараканов", да ещё и в определенный момент времени и пространства, понять для чего родился и какова цель рождения... хотя бы приблизительно....
Не говоря, что трактовка есть для обычного человека и для развитого.... и она так же будет разной....
скорпион, не верю.
и могу логически расписать, почему астрология есть бред.
Я верю в нумерологию, а гороскопы, астрология всё очень эфимерно...
Рак. Многое по описанию характера подходит. А вот совмещаюсь я не с теми знаками, что по гороскопу, а с теми которые имеют члены семьи (мама, папа, сестра). По жизни муж и подруги этих знаков.
Не верю