Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Верите ли вы в бумеранг добра? Были свидетелем такого явления?

Была участником. Дала человеку деньги на продукты, а мне потерянный телефон вернули.
Ирина Морозова
Лучший ответ
Верю в бумеранг идиотства. Феминистки ратуют за равенство полов, и попробуй какая-то компания допусти дискриминацию, говорят?
Так пусть в стюардессы мировых авиалиний набирают пожилых хамок с небритыми ногами и подмышками.
Нет это иллюзия и условность. Нет таких прямых закономерностей.
Юля Ю
Я верю в силу волшебного пенделя. Издала книгу друга отца. Я в хороших отношениях с главным редактором журнала "Исторический архив". Он опубликовал главу об Украине во время гражданской войны. И понеслось. Нашел родственников автора в Швеции. Предложили опубликовать эту главу в англоязычных журналах. На круглом столе оказалась рядом с женщиной, женой шведского родственника, как выяснилось
Дина Кирилина
Нет. Действует только Бумеранг зла.
Na Ta
Я об этом не думала. Делаешь и делаешь. А что там прилетает...
я видел такое
Юлдуз Жума
Зло точно возвратится, а добро может и промазать.
Мбоу Сош № 107
ВЕРЮ, и Много раз Убеждался, в этом !!!)
Юлия Елистратова доброго вечера)
Бумеранг возвращается если не попал в цель.
Когда делаешь добро... не ждёшь ответки. А если ждёшь... то это какое то корыстное добро)
Indira Dauletovna
Я верю, что если сдержаться и не ответить хамством на хамство, то нападавший даже потом может извиниться. Не все конечно, но могут. Была свидетелем, пришлось работать в тжх, один раз в подъезде вырубился свет, отремонтировать не могли, рабочий день заканчивался, жители звонили, орали в трубку. Сколько человек звонили не могу сказать, в том числе и мужскими голосами говорили. Свет дали наконец. Звонок. Мужской голос говорит извините меня, пожалуйста. Бывают вот такие анонимные совестливые.
Olga Davydko
Знакома.
Только удивляюсь, когда же это я что-то подобное сделала?))
Долго ломаю голову, пока память услужливо не подскажет...
Так вот оно в чём дело!
Верю.
Евгения ...........
тебе явно пора поменять стрижку
текст рассказа не привели, но упомянули... интрига сохранилась... вроде не на пустом месте вопрос появился... не в пустой голове?
Zhadyra Niyazova
Не только добра.. Зла тоже..
...нет добра или зла по отдельности, ибо процесс един...