Или не от пола это зависит.
))
а от чего тогда?
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Кто в одиночестве счастливее-мужчины или женщины?По вашему компетентному мнению.
От человека зависит, от его отношение к себе и к миру. Но не от пола точно.
Это зависит от его характера, а не от пола.
Самодостаточные! И мужчины, и женщины....
Женщина при муже алкоголике , мужчина при сварливой жене
От твоего мировоззрения всё зависит, в частности от твоего отношения к людям, а также и от самого счастья-желает ли оно быть с кем-бы то ни было.
В такой формулировке на этот вопрос трудновато ответить, так как счастье - субъективная категория, у каждого свои представления о нём. Однако психологи выяснили, что счастье мало зависит от количества финансовых средств, известности и прочего, а в большей степени зависит от взаимоотношений с окружающими людьми: если человек никому не желает зла, старается со всеми ладить и всех любить, то и на душе у него мир и покой и он белее счастливым становится, и от пола это не зависит.
Психологи также однозначно установили такой статистический факт: дольше всего живут свободные, незамужние женщины, а холостые мужчины мужчины живут меньше всех (своих женатых собратьев и замужних женщин).
наверное женщины
Женщине нужно от мужчины намного больше, чем ему от неё. Мужчина чаще предпочитает тишину и уединение. А женщина, как правило, так не может: ей всегда нужно кого-то рядом или 'пилить' или чего-то требовать. Мужчина более самодостаточен сам по себе.
Ирина Барулина
))