Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему невозможна дружба между мужчиной и женщиной?Что им мешает оставаться

...друзьями на всю жизнь?

))
просто интересно.
Природа свое возьмёт. Не держат канистру с бензином даже плотно закрытую рядом с открытым огнём)
Елена Пан
Лучший ответ
Евгения Белецкая ))
как точно подмечено то.
мне понравилось.
очень.
Есть) Просто не стоит нарушать границы дружбы и можно дружить всю жизнь)
Возможна! Правда, редко. У меня был коллега по работе - друг, мужчина моего же возраста. И это - очень здорово. Увы, сейчас (и давно!) он живёт в другой стране.
Ирина Чикун
многие утверждают, что из-за секса... хотя как близкие отношения могут мешать дружбе? о_0
Татьяна Вишня
Разница в Анатомии и Психике.
Алёна Ребрик
Возможно научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.
Женщина!
Бери под свой разумный контроль твои соски, твои груди, твой женский половой орган в твоём женском теле!
И даже если тебя начнут насиловать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно будут тебе возбуждать твой женский половой орган, твои груди, твои соски, если у тебя будет болеть низ живота,
будет женское тело болеть из-за того, что сильно возбуждено, появилась похоть и страсть, а при этом Мужа рядом нет, Муж на работе или уехал в командировку,
то ты, Женщина, сама самостоятельно при помощи своих рук вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями в квартире или в доме, в ванной или в туалете можешь сама самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации довести себя до оргазма быстро в течении 1-2 минут и спокойно с чувством собственного достоинства выйти из ванной комнаты или из туалета и общаться с Людьми на работе или по другим вопросам,
при этом твое женское тело будет насыщено самоудовлетворением и после испытанного оргазма во время маструбации за закрытыми дверями,вдали от посторонних глаз Других Людей, то у тебя будут силы, энергия и желание научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
не создавать измены в Семьях,
не блудить,
не заниматься сексом с Другими Людьми, а сексом заниматься только с Мужем и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Женщина!
При желании по твоей воле ты спокойно сама самостоятельно можешь научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного, со Всеми Бывшими Мужьями Общими Отцами Общих Детей и со Всеми Бывшими Любовниками и Любовницами.
Ты можешь научиться искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Всех Твоих Бывших Мужей Отцов Общих Детей и Всех Твоих Бывших Любовников и Любовниц.
Ты вспомни о том, что может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
Ты вспомни, что Души Умерших и Погибших Людей давным давно ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее!

Женщина!
Тебя очень любила Твоя Бабушка?
Твоя Бабушка ушла из этой жизни, тело мясное умерло у Твоей Бабушки, а Душа Твоей Бабушки без мясного тела где-то на этом участке Вселенной скучает по общению с Тобой, ждёт, когда ты поможешь заинтересовать и вдохновить Людей
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Тела Людей Переговорные Станции?
Представляешь, какое количество Душ Умерших и Погибших Людей уже более 40 лет ждут, более 100 лет ждут, когда Люди с планеты Земля вспомнят о Их Родных, Друзьях, Знакомых и откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей?
Конечно, возможна, например, между коллегами, одноклассниками, между сестрами и братьями.
Внезапная любовь, это вполне может случиться.
может быть дружба если не пересекать грань
Yulia
Дружба – «любовь» (симпатия) без секса.
Что им мешает оставаться друзьями на всю жизнь?
Недостаток мужественности в мужчине. Импотентность (инфантилизм) мужчины. Чем мужчина импотентнее и инфантильнее (недо-ношенней как мужчина), тем больше ему нужно секса от женщины (тем меньше его способность оставаться «друзьями на всю жизнь»).

Сексуально озабочен всегда только импотентный и инфантильный мужчина (недо-носок, недо-росль, выродок, отморозок).
«Настоящий мужчина» в сексе вообще НЕ нуждается. Для «настоящего мужчины» все женщины – (вот именно) друзья.

Почему невозможна дружба между мужчиной и женщиной? Потому что «настоящего мужчины» на Земле не бывает. «Настоящий мужчина» пребывает на Небе (в не-бытии, в мечтах женщины).

Кто (что) мешает женщине оставаться другом мужчине? Мешает сама женщина (мешает её «женственность» - лицемерие, притворство, хитрость, подлость, искусственная, старательно наведённая красота, мнимая слабость, кокетство). Женщина старательно заманивает мужчину в ловушку («любви»), но попадает в неё сама.

Влюблённый в женщину мужчина - это наказание (тяжкий крест) для неё. «Не рой другу яму – сама в неё не попадёшь». От влюблённого мужчины женщине приходится всегда убегать (спасаться бегством) - какая (уж) тут "дружба" (симпатия), если мужчина хочет за-трахать женщину до смерти (с единственной целью - избавиться от "любви" к женщине).

Как только женщина отказывается от своей (насквозь притворной, искусственной, деланной) «женственности», так сразу она становится (лишь) другом мужчине. «Женственность» делает женщину (фактически) лютым врагом мужчины.

Мужчина готов (буквально) убить женщину - лишь бы отвязаться от наркотической зависимости от неё (от её "чар"). Женщина (своими "выкрутасами") всегда играет с огнём (=со смертью) - ходит по краю пропасти (по лезвию ножа).

Мужчина (просто) вынужден с "женственной" женщиной биться не на жизнь, а на смерть (в сексе или даже в более-менее длительном сожительстве - браке). Мужчина старательно (безжалостно и беспощадно) выколачивает из женщины свою "любовь" к ней. "За что боролись, на то и напоролись".
Анастасия Склярова Очень правильно написано. Можно сказать что ваш статус как раз соответствует.
возможно. если не оставаться на едине и она не ведёт и одевается себя провокационно
уже больше пяти лет с девушкой дружу. мы не родственники. нет никакого влечения, кроме того что нам вместе весело и всегда есть что обсудить, о чем посмеяться или поспорить.
Евгения Белецкая ))
с детского сада чтоль дружите?
Возможна . Но только между родственниками.
Потому что в длительных родственных отношениях половое влечение слабеет и вообще уходит. На его место приходит дружба.
При условии, что люди правильно развивали свои отношения.

А когда нет длительных родственных отношений,
когда это блуд или измена, то половое влечение постоянно подпитывается.
А дружба настоящая - не может в такой ситуации проявиться.