Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Про разницу в возрасте я уже спрашивала. А важна ли разница в росте? Например, если
мужчина намного меньше ростом, чем его любимая женщина.
Без разницы и возраст и рост и внешность, главное, что они близки по духу были, а если кто-то сторонний осуждает, так это его личные комплексы, а они идут и у них гармония.
а для улучшения породы
Я считаю, что вероятность образования любой пары зависит от свободы женской психики от мнения окружающих.
Пары разные видал
В горизонтальном положении такой параметр, как рост, особого значения не имеет. Значение приобретают другие параметры ))
У каждого свой вкус, сказал индус, слезая...

Удобнее, когда девушка меньше ростом.
С таким не сталкивалась, а вот обратный случай ко мне относится - у меня муж был намного выше меня. Психологически никак это не сказалось. Ну разве что в быту удобно, а в сексе приноравливаться пришлось. Может, секрет в том, что мне нравятся мужчины повыше, но так как я сама метр с кепкой, почти все мужчины выше меня:)
для меня чудно
Не по мне такое
Я думаю что если он стар и мелкий - разница всё таки есть! )
Очень важна, мужчина должен быть большим и сильным, а женщина маленькой и слабой. которая нуждается в защите.
девушка, ну вы же себе любовь ищите, а не мебель подбираете з. ы. у н
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4318679/
© Woman.ru
Если человек ниже меня ростом .
Мне будет не комфортно
с ним ходить по улицам .
Мне будет не комфортно
с ним ходить по улицам .