Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Есть ли будущее у отношений с большой разницей в возрасте? Для вас какая разница
приемлема?
Безгранична эта разница. Главное, чтобы мне и ей хорошо друг с другом было.
Все люди разные, зависит от человека, но самое оптимальное когда ровесники, может быть разница 2-3 года.
лет 30....усыновили чтобы
Для меня не важно кого я полюблю... если такое еще может случиться... и на возраст обращать внимание не буду.
А отношения как таковые просто ради секса мне не нужны.
общалась с разницей в 14 - уже маловато общих тем для обсуждений. общалась с разницей в 22 - та же примерно песня
тему для разговора, конечно, найти всегда можно, но например даже многие шутки или фразы из фильмов - ты уже не поймёшь, а всё потому, что в разное время росли и жили, совсем другая ситуация в стране была. да много что было другое. они - ещё вспоминают, а тебя - ещё на свете не было
думаю 5-10 - самое то! да и то - многовато может быть
Если старший очень состоятелен, то случаются такие долгосрочные брак Я этого не приемлю
наверное 5 еще приемлема 10 уже нет
Когда мне было 44 года, Светке было 26... вполне нормально ощущалось...
а потом я ушёл к своей гражданской жене, которая была моложе меня на 7 лет.
лет 10
Как бы приемлемо. Но думаю вопросов будет много. Лично для меня любая разница приемлема, но не со мной))
Есть. У меня жена на 10 лет меня старше, живём 8 лет, называю её "своей девочкой" и люблю!
Гульмира Хамзина
рада за вас.
Норма. Влюбиться же в кого угодно можно. Я вот, например в учительницу влюблён и шоо. Главное, чтобы она здесь не сидела, а то прознает ещё
Ну где-то 5-7...веков)
))) для меня - никакой - банальщина психопатологий )))