Жизнь в городах приучает смотреть разве что себе под ноги. О том, что на свете бывает небо, никто и не вспомнит...
Харуки Мураками
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. К чему вас приучила жизнь в большом городе?
А я никогда и не жила в сильно большом городе. Я живу в своём не сильно большом курортном городе и мне очень хорошо. В большом городе я всё равно чувствовала себя бы другой...
ориентированию
к любым неожиданностям
к одиночеству
Там ты на%уй никому не сдался! И это радует! А небо в большом городе видно, часа в 3 ночи если выйти на большую площадь, где уже погасили фонари -- бывало-с :-)
не здороваться приучила
никто, никого не знает
он мне как данность -сравнить не с чем.
понял что это не мой город
Чтоб узнать нужно пожить в деревне все начало жизни, я скорее могу сказать чему учит деревня)
Бежать)))
Я же москвичка)))
Мы, москали, вечно торопимся)))
Хотя жизнь в большом Питере меня притормаживает в беге, переводит на шаг)))
А небо и звезды видит тот, кто хочет их видеть, назависимо от места жительства)))
Я же москвичка)))
Мы, москали, вечно торопимся)))
Елена Яцына
а, я когда с Токио приезжаю в Москву, то кажется, что вы там как сонные мухи ползаете
Не задыхаться не захлёбываться не травиться не глохнуть не слепнуть)
Чисто психологически - из него свалить. И с возрастом все больше хочется. Хотя есть люди, которые не хотят из него уезжать, ходят с малыми детьми по воняющим химией супер и мегамаркетам не часами, днями. И мне их искренне жаль.
как говорят твои любимые буддисты, никогда не знаешь,
то ли утро наступит, то ли новая реинкарнация
Не люблю большие города.
Вспоминают, когда под машины попадают.
https://youtu.be/cM2u4G-pB0E?t=1m6s