Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. К чему вас приучила жизнь в большом городе?

Жизнь в городах приучает смотреть разве что себе под ноги. О том, что на свете бывает небо, никто и не вспомнит...

Харуки Мураками
Алёна Бахмут
А я никогда и не жила в сильно большом городе. Я живу в своём не сильно большом курортном городе и мне очень хорошо. В большом городе я всё равно чувствовала себя бы другой...
Лариса Романенко
Лучший ответ
ориентированию
Лера Аплаева
к любым неожиданностям
к одиночеству
Там ты на%уй никому не сдался! И это радует! А небо в большом городе видно, часа в 3 ночи если выйти на большую площадь, где уже погасили фонари -- бывало-с :-)
Моldir Nurkаsuм
не здороваться приучила
никто, никого не знает
Галина Рыбянец
он мне как данность -сравнить не с чем.
понял что это не мой город
Рабия Аматова
Чтоб узнать нужно пожить в деревне все начало жизни, я скорее могу сказать чему учит деревня)
Бежать)))
Я же москвичка)))
Мы, москали, вечно торопимся)))
Хотя жизнь в большом Питере меня притормаживает в беге, переводит на шаг)))
А небо и звезды видит тот, кто хочет их видеть, назависимо от места жительства)))
Яна Марченко
Елена Яцына а, я когда с Токио приезжаю в Москву, то кажется, что вы там как сонные мухи ползаете
Не задыхаться не захлёбываться не травиться не глохнуть не слепнуть)
Чисто психологически - из него свалить. И с возрастом все больше хочется. Хотя есть люди, которые не хотят из него уезжать, ходят с малыми детьми по воняющим химией супер и мегамаркетам не часами, днями. И мне их искренне жаль.
Елена Елена
как говорят твои любимые буддисты, никогда не знаешь,
то ли утро наступит, то ли новая реинкарнация
Не люблю большие города.
Вспоминают, когда под машины попадают.
https://youtu.be/cM2u4G-pB0E?t=1m6s