Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Наверное, в определенном возрасте, глупо надеяться на то, что в тебя кто-то может

влюбиться с первого взгляда?
Какой это возраст по вашему?
нет такого
Наталья Давыденко
Лучший ответ
После 40 лет.
Гульнара Полищук Что за бред? Это женщина ещё и не в соку совсем!
качайте пресс и шею
когда все тело изрублено морщинами и кожа на костях весит
Мария Гусева
как по мне надежды это последнее прибежище людей потерявших способность подняться на повседневностью, уже как то давно в нашем с вами диалоге я имел честь высказаться вам что только сильный человек способен изменив себя изменить обстоятельства, а иначе ни как, тогда остаются только надежды... простите если что то ни так..
Катя Симбирёва
Наверно после 40....хотя как знать
Ну, я и не надеюсь, но представьте себе влюбляются - это, вероятно вирус такой...
Viktoriya Виктория
Добрый вечер!)
Любовь от возраста не зависит. Любви все возрасты покорны.
Вот всё-таки плохо наш народ знает классику,
и стихи А. С. Пушкина, декламируют не полностью...
А зря!
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

24 декабря 1829 - 25 сентября 1830
Елена Исакова
лучше надеятся чем знать наверняка
Я думаю, что нет такого возраста
Вера Васильева
А принимается любовь только с первого взгляда? :-)
ну не переживай, если не спервого, то со второго ещё влюбятся или с третьего, это надёжнее.)
Dinara Umarova
Ну если вам 50, а ему 80, то с первого взгляда вполне возможно.
Скиффи ****
кончить?!
(*алёночка*)
Если надеваешь красивое платье, туфли, делаешь причёску и красишь губы.. не может быть такого, чтобы совсем никто не влюбился..
Ну не знаю. Мне 20, а я все равно чувствую себя молодой
Двойной подбородок убирай. Ибо он уродует и старит. Сладкое, масло, сало, белый хлеб не покупай.
Да нет совсем. Свет в глазах не тушите и всё)