Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Тут наверное и спрашивать об этом не стоит,но все же:если вам понравилась женщина

...и не просто понравилась,а прямо зацепила за душу,но она оказалась беременна от другого,который ее бросил-сейчас таких п А д о н к о в много развелось-то как бы вы поступили?
Вас бы ее беременность остановила от дальнейшего с ней общения?
Или вы способны на любовь вопреки,о которой тут все твердите?
Но.
Скорее всего,говоря так, вы считаете,что любить вопреки всему должны только вас?

))
просто интересно.
Уверен, что для любви нет преград, как бы пафосно это не звучало) Один из моих друзей, имевший за плечами неудачный брак, женился на женщине, беременной четвертым ребенком, которая развелась с мужем)) Они уже прожили 20 лет в мире и любви. Дети выросли и очень их любят и помогают всячески. Уже есть внуки. Общих детей у них не получилось, но его дети от первого брака общаются с детьми его второй жены, как родные. В общем, я хотел сказать, что преград нет, если любишь по-настоящему.
Лариса Агибалова
Лариса Агибалова
1 726
Лучший ответ
Ирина Хмелева ))
мне тоже известны.
подобные истории.
А что мешает? о_0

Ты беременна???
Ирина Хмелева ))
валяюсь.
нет,конечно.
ну.. во-первых эта новость не должна быть приятной неожиданностью. во-вторых ашей истории женщина вообще как б и не причём.. типа вещь. беру - не беру. странная позиция..
Юлия Циулина
Юлия Циулина
85 717
Ирина Хмелева ))
это ваша позиция.
и трактовка.
а так же плоское понимание.
ситуации.
как обычно,впрочем.
Женщины мне нравятся только на портретах.) От кого они беременны в этот момент, мало кому известно.
Анна Донева
Анна Донева
79 661
Нет. Не остановила бы )
Ирина Хмелева ))
уверены?
Найти "свою вторую половинку" не просто и не всегда удается (то время несовпадает, то обстоятельства мешают).НО если есть уверенность, чтоэто ОНО, то на отдельные детали уже не обращаешь внимание.
Tursunalieva Tolgonay
Tursunalieva Tolgonay
28 365
Если такая ситуация в жизни случилась бы лично у меня , отвечу так - не остановила бы от взаимных хороших отношений и в дальнейшем , оставаясь друзьями . Но поскольку далее в вопросе смещён акцент на взаимную любовь , то не думаю , что бросил бы , но приложил бы все усилия для рождения и воспитания совместного ребёнка . И она должна с этим быть согласна .
Мне кажется женщина в такой ситуации никогда не окажется, потому что:
Если живота ещё не видно, то женщина найдёт парня более удобного и мягко характерного.. займётся с ним сексом и получит уже нового отца своему ребёнку. Парень разумеется даже знать не будет.
Если живот уже виден, то она будет до последнего держаться за бывшего парня, пока не родит и не выкормит ребёнка.
Или же она просто сделает аборт.
Лично я конечно же не стал бы связываться с беременной женщиной.

Похожие вопросы