Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если человек с высшим филологическим образованием пишет в сообщении "приДти",то

...чего уж ждать от тех, кто не имеет оного?

По вашему компетентному мнению.

))
Тут уж кто как учился и как образование получал. Есть и с 10 классами грамотнее, чем с двумя в/о.
Гульдар Лотфуллина
Лучший ответ
Это образованец. Не умеет применять знания, которых у него нет.
Настёна Зобова
Знаете ..иногда заходя сюда я спешу ответить на вопрос и допускаю такие ошибки примитивные ...за что ругаю себя! А есть люди которые кичатся своим образованием ..а на самом деле пишут неграмотно потому что не развиваются ..не читают книг и тл и тп
вот у меня подспудно где-то там сидит, что можно писать приДти.. я считаю, что приЙти не совсем правильно.. может нас в советской школе не тому учили? как знать?!
То вы - не психолог.
С нынешней программой коррекции ошибок написанной молодыми идиотами, знающими 500 слов и не то может пропечататся
Это слово можно так писать... придти или прийти. В старых словарях можно было так писать
N G
по моему компетентному мнению, пишут как угодно, только не приЙти - придти, прити, притти... почему? может считают украинизмом?
Елена Малко
Смотри на мысель а не орхограхию
Вера Олейник
По моему мнению у него завышена самооценка и он думает что писать для невежды, ну так как он филолог следует как для невежды. А невежды пишут придти. Вот он и написал так. Хотя он знает что правильно прийти. В крайнем случае явиться)))
Sssss *****
Если б это было самое главное в жизни.
Вера Алексеева
человек морально отдыхает, а его просто рвут..