Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. У вас высокие требования прежде всего к себе или все же больше к другим людям?

Ai@. ((((((@)))))
А разницы нет. Если человек требователен к себе, то он и к другим будет требователен.
Lena Gerlin
Лучший ответ
уже давно понял что требовать что то у жены это значит спать на придверном коврике...
Nurai Jaksylykova
Ai@. ((((((@))))) ))
рассмешили.
В первую очередь к себе. Себя хоть как то изменить можно, а с другими этот номер не пройдет.
Если люди попадают в моё поле зрения по собственной инициативе, они должны быть готовы к некоторым моим требованиям)
"В каждой избушке свои погремушки".
К себе. Требоввать от людей -глупо..
Важно просто с ними разговаривать. Что б услышали...
Высокие требования у меня прежде всего к себе - надо начинать с себя, а потом уже требовать чего-либо от других.
Живу сама и даю жить другим, зачем что-то требовать --это пустая трата времени, сил и нервов .
Просто отпускаю ситуацию ...
К себе.. так как большую часть времени одна
Люська Голуб
Вообще ни каких требований к другим к себе некоторые есть
Наргизка . . . . .
И к себе, и к другим.
Я думаю, что люди не слышат себя, не анализируют себя и не делают выводов, не стремятся стать лучше. Из стремления только основываются на их амбициях. Лицемерие зашкаливает, что смотреть противно. Я не говорю, что надо всегда говорить правду в лицо людям... тем более на работе. Но когда лицемерие там где оно абсалютно не к месту... я не понимаю таких.. в чем суть тогда такого общения?
к другим большие требования, поэтому я вечно один))
Nina Chiriac