Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Какую гору дерьма должен вам в душу и в вашу жизнь накидать человек, прежде чем

...вашему терпению придет конец?

Просто интересно.

))
Семь лет терпела нелюбомого мужа, тирана, деспота ради сына, не хотела лишать его отца. Сын всё понимал как мне нелегко живётся с его отцом. Принёс из садика фото, на нём он вылядел как сирота казанская, такие тоскливые у него были на фото глаза. Я решила, что такой отец ему не нужен, если он при нём похож на замученного семейными неурядицами сироту. Подала на развод, нас развели.
*H
***frozen Heart***
Лучший ответ
мне много не надо ..достаточно небольшой кучке и все пока
Malika Mirzaeva
не получится априори
ну, кто-то мазохист.
а у кого-то странные пищевые пристрастия ))
Грубовато Как-то у Вас.
Может быть кидают негатив тем, кто не понимает, что от него хотят
и не желает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Отношения между Людьми= это польза и радость, а не огорчения.
Если Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, они под гипнозом нарушают Заповеди.
Я прощаю Всех без исключения и даже получаю награду за это = это возможность с удовольствием и с радостью общаться с Этими Людьми.

Если же создали серьёзные провокации, то в этом случае в целях безопасности Людей могу временно не общаться только из-за этого.
зачем?
Смотря насколько Терпила.. Иногда за хорошую работу держаться, несмотря на такого "начальника"
Ксения Атеева
о господи.. страсти какие )
Толкын Ибраева