Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Что от вас исходит?А что от меня?По вашему компетентному мнению.

))
просто интересно.
Чем больше лет находишься на Ответах... тем меньше понимаешь людей... Наверное просто в реале, люди больше скрывают свои чувства, личную неприязнь... скрывая её за фальшивой улыбкой.
Вы пришли намного позже, и не застали здесь толпы восторженных людей, еще не знакомых с подводными камнями как интернета, так и соц сетей. Это были чистые, по советскому наивные и простодушные люди. Они были скромнее, более начитаны, грамотнее, и намного более улыбчивые и добрые.
Я тоже... не подарок... Доброта сочетается с сарказмом, частые смены настроения, во время которых лучше не попадаться мне под руку. Да, в принципе, я могу быть и сволочью.
Что до вас... Сколько раз мы с вами пытались примириться, даже не поссорившись. И ничего у нас так и не вышло. У вас прекрасные вопросы, вы часто красиво отвечаете, но что то у вас есть такого, типа:
"Куплю билет... и назло кондуктору пойду пешком", что то такое милое и немного детское...
Я давно вам не отвечаю, и конечно же подзабыл остальные черты вашего характера...
Но... помню, что мне многое в вас нравилось, только вот, у вас есть удивительное свойство, как у однополярных магнитов, не только к себе не подпускать, но и отталкивать обеими руками...
Прошу прощения... Но ведь вы сами просили, не так ли...
Да... вы видите сколько людей вам ответили... Значит вас видят как личность, а не как серую мышку))

Да... И не нужно считать компетентным моё мнение))
И даже аватарка у вас, как будто вы... ищете потерявшегося ёжика в тумане. Навевает грусть...
Ирина Зозуленко
Лучший ответ
От вас исходит непонятная агрессия
Стихи)
Думаю они тебе понравятся)
Света Опарина
что от меня: попытка понимания людей, мира, прогресс, осознанность, развитие. От вас: блокировка развития, регресс, негатив с оттенками мизантропии и мизандрии, полагаю, невроз
Кожина Елена
Через монитор сумете почувствовать?
От меня... что исходит?
ПОМОЩЬ ПАЦИЕНТАМ.
А... от Вас...
Пока неясно...
Но. Желаю Вам успехов.
вы - как некая классная дама высокомерно-педантичная. я - откуда мне знать чем от меня веет. вам видней )
От вас усталость. От меня тупость)
доктор сказал что мы все больны
От меня-ответы, от вас-вопросы
Раиса Попова
От вас небольшая истерика. Мне кажется что вы смотрите на мир сквозь мнение о себе
От меня волна напряжённости
От вас исходит неудовлетворенность вашей жизнью. Что-то не так у вас там. Вы обозлены на весь белый свет. Это до добра не доведет.