))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Что от вас исходит?А что от меня?По вашему компетентному мнению.
Чем больше лет находишься на Ответах... тем меньше понимаешь людей... Наверное просто в реале, люди больше скрывают свои чувства, личную неприязнь... скрывая её за фальшивой улыбкой.
Вы пришли намного позже, и не застали здесь толпы восторженных людей, еще не знакомых с подводными камнями как интернета, так и соц сетей. Это были чистые, по советскому наивные и простодушные люди. Они были скромнее, более начитаны, грамотнее, и намного более улыбчивые и добрые.
Я тоже... не подарок... Доброта сочетается с сарказмом, частые смены настроения, во время которых лучше не попадаться мне под руку. Да, в принципе, я могу быть и сволочью.
Что до вас... Сколько раз мы с вами пытались примириться, даже не поссорившись. И ничего у нас так и не вышло. У вас прекрасные вопросы, вы часто красиво отвечаете, но что то у вас есть такого, типа:
"Куплю билет... и назло кондуктору пойду пешком", что то такое милое и немного детское...
Я давно вам не отвечаю, и конечно же подзабыл остальные черты вашего характера...
Но... помню, что мне многое в вас нравилось, только вот, у вас есть удивительное свойство, как у однополярных магнитов, не только к себе не подпускать, но и отталкивать обеими руками...
Прошу прощения... Но ведь вы сами просили, не так ли...
Да... вы видите сколько людей вам ответили... Значит вас видят как личность, а не как серую мышку))
Да... И не нужно считать компетентным моё мнение))
И даже аватарка у вас, как будто вы... ищете потерявшегося ёжика в тумане. Навевает грусть...
От вас исходит непонятная агрессия
Стихи)
Думаю они тебе понравятся)

что от меня: попытка понимания людей, мира, прогресс, осознанность, развитие. От вас: блокировка развития, регресс, негатив с оттенками мизантропии и мизандрии, полагаю, невроз
Через монитор сумете почувствовать?
От меня... что исходит?
ПОМОЩЬ ПАЦИЕНТАМ.
А... от Вас...
Пока неясно...
Но. Желаю Вам успехов.
ПОМОЩЬ ПАЦИЕНТАМ.
А... от Вас...
Пока неясно...
Но. Желаю Вам успехов.
вы - как некая классная дама высокомерно-педантичная. я - откуда мне знать чем от меня веет. вам видней )
От вас усталость. От меня тупость)
доктор сказал что мы все больны
От меня-ответы, от вас-вопросы
От вас небольшая истерика. Мне кажется что вы смотрите на мир сквозь мнение о себе
От меня волна напряжённости
От вас исходит неудовлетворенность вашей жизнью. Что-то не так у вас там. Вы обозлены на весь белый свет. Это до добра не доведет.