Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что, по вашему компетентному мнению, не лезет ни в какие ворота?

Просто интересно.

))
Natka An
Рояль в собранном состоянии ни в одну дверь не пролезет!
Екатерина Массан
Лучший ответ
Разнобой по отношению к вакцинации, такого быть не должно. Кто-то исподтишка вредит, угрожая побочными эффектами. А в это время тысячи людей умирают от удушья.
Юлия Котова
Безнаказанная наглость.
Лезет и ещё как лезет )
Разве не видите, как в народ лезет, всё чего хотят политики холуи Кощея?!))
Все спят и в ус не дуют и не ведают, что влезает в них и каких размеров во все дыры )
Прошу прошения за откровенность...
Чаще всего, вратарь)
...удары наших футболистов
Нина Ропай
Любая глупость!
БЕЛаз
Наташа Швыдкая
Откровенное хамство и жуткий цинизм.
Tatyana Ivanova
Все, что по сути из ряда вон выходящее.
Елена Д.
Современное ТВ!
Нас считают за баранов и пихают и пихают силком в эти ворота.
Юлия Воропаева
соседка из 34 кв, все норовит боком пролезть в калитке в воротах двора, так ее бюст застревает в них
точно
Пойди сунь в крынку со сметаной!
Елена Мельник
в том числе, подобный вопрос на балконе.
Яна Руденко
Natka An ))
сама в шоке.
Не хоче і не лізе
Задница Мелиссы Маккарти.
Ирина Едоменко
Ужас... и трусы!
Требование человека соблюдать личное пространство, когда этот же человек крайне нагло подавляет чужое :")

Даже рот от изумления и наглости открывается, хаха.
баран
Лена Сергеева
играть без монитора
в наши одна из соседок, если только боком или сзади сильно подтолкнуть)
Все вышеперечисленное.
Ир
Ирина
адекватность создателя (типа Бога) не лезет ни в какие ворота.
мог создатель (типа Бог) сам себя разрушить? Ну типа же «всемогущий»? всё изначально было «с дефектом»?
Анонс типа «дьявол есть и есть Бог», один всё портит, другой создаёт. дьявол же имеет признак разрушения, его не "уничтожать" надо. Просто "доделать, то что не доделано, восстановить, то что разрушено" (ну как дырку в стене заделать). А "внутрь себя дефект поместить" это не от ума, это от безумия, типа "выпью яду, может поможет"...
Tamina Eskendir
Хамство