Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чем отличается влюбленность от любви? По вашему компетентному мнению.

Влюблённость строится на восхищении достоинствами, она поверхностна. Любовь принимает недостатки и у нее более глубокие корни. Влюбленность ближе к фантазии, любовь к реальности.
Ничем, кроме результата :))) Те, у кого не получилось, говорят - была влюблённость, а кто смог, говорят - это любовь :)
Влюбленность-это то, что ты чувствуешь. А любовь-это чувство нежной заботы о другом.
Потому что любовь всё всё прощает) Она не злится, не мстит и всё терпит. Она принимает человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами. А влюблённость слепа, как котёнок и коротка как миг.
Влюбленность и Любовь = это светлые чувства, легкие и приятные, они несут пользу и радость Людям и себе.
Я даже не знаю, а чем они отличаются? Влюбился или Любит Человек = это чудесно, на Его Душе тепло, легко, хорошо, радостно, приятно, много жизненных сил и много приятной энергии.
А вот ПСИТЕРРОР, ЧЁРНЫЕ ВЕНЧАНИЯ, ПРИВОРОТЫ = это насилие над Душой и насилие над телом, это вредоносные программы, зомбирования, кодирования, гипноз, установки, навязчивые мысли об Одном и том же Человеке, при этом ещё вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе, изводят, истязают, насилуют Людей, насильно возбуждают половые органы,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Людей,
тайная чипизация Населения используется не на пользу и не на излечения от болезней, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры не исцеляют Людей, не излечивают, не поддерживают здоровье,
а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры стали создавать вред и болезни Людям,
тайная чипизация Населения используется не для счастья и здоровья, не для радости и счастливой жизни с Раем в Душах, не для поддержания здоровья,
а для создания болезней, насилия и убийств Людей.
Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд стали нарушать Заповеди, стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, СВОЮ ЗЛОБУ СБРАСЫВАЮТ НА СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ И НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Влюбленность немножечко невменяема)
влюбленность - это заболевание (см. определение ВОЗ)
любовь - это чувство
влюблённый он как дурак, теряет способность мыслить трезво.
У влюблённости сопли висят. Любовь - это всегда жертвенность другому.
По моему некомпетентному мнению. Влюблённость обусловлена либидо, недолговечна и строится на восхищении достоинствами человека, любовь же больше полагается на чисто платонические связи, не имеет лимита по времени и опирается на понимание и принятие самых тёмных сторон личности.
От количества встреч
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. "(1Коринфянам 13:4-7) Влюбленность похожа на любовь, но она основана только на том, что ты чувствуешь в данный момент, поэтому она может исчезнуть без следа, а настоящая любовь основана на том, что ты знаешь об этом человеке. Как же узнать, настоящая ли это любовь? Это любовь между двумя людьми, которые добры друг к другу, трудолюбивы и у них одни духовные ценности. Как говорилось ранее, настоящая любовь не ищет своего.
Про любовь не скажу, не испытывала, но влюблённость это как симпатия, страсть, очарованность, которая быстро проходит (у меня неделю максимум длилось, а так в основном один день)
Влюбленность это искры а любовь это огонь