Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы встречаете каждый новый день вашей бесценной жизни? Если не секрет.

Я думаю, что истинное счастье — это приветствовать солнце с таким же восторгом, как оно приветствует меня каждый день. Мне, действительно, кажется, что, если вы проснётесь утром, почувствуете, как солнечный свет льётся через ваше окно, и вы на самом деле чувствуете, как его тепло отдаётся в вашем сердце, то вы будете ощущать себя счастливым.
Lilia Strukaceva
Как же это здорово - проснуться по утру, сладко потягиваясь еще в теплой постели, увидеть рассвет... И полюбить наступающий день уже заранее, несмотря на то, что он может принести нам: испытания или награду. Просто поймать себя на мысли, что ты радуешься тому, что у тебя есть здесь и сейчас, и что перед тобой, как великий дар небес, открываются новые возможности что-то сделать, что-то исправить, а может, и улучшить! Здорово, правда!? Всех с новым грядущим, несущим добро, днем! Давай, время, а мы не подкачаем!
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
Еду на велосипеде на работу
Я просыпаюсь и лежу минут пять обдумывая те первые мысли которые пришли в голову. Потом я иду в туалет и выкуриваю сигарету. Потом ставлю чайник и выпиваю первый стакан крепкого чая. Курю вторую сигарету. И потом включаю комп...
Л....... К...........
Без восторгов, без сожаления, без саможаления, - ровно и беспристрастно, выполняю то, что должна.
Встаю утром и чувствую боль в спине, радуюсь, значит ещё живой.
Алла Сафина
Нас утро встречает прохладой,
Нас ветром встречает река.
Кудрявая, что ж ты не рада
Веселому пенью гудка?

Не спи, вставай, кудрявая,
В цехах звеня.
Страна встает со славою
Навстречу дня.

Конечно, Солнце для меня является Богом, и если утро ясное, то в душе я конечно приветствую Солнце.
Фигушки... ничего такого не ощущаю. Просто стараюсь не материться или тихо, чтобы домашних не разбудить.
никак, просто просыпаюсь и сажусь в ответы
Татьяна Котова
Здравствуй, падла, новый день!

А я всё ещё живой и мы снова вместе...

И как ты в этот раз будешь выкручиваться в этой связи?
Каждый новый день встречаю восход солнца
с грустью что уже не сплю
Лежа в постели... солнца уже неделю не видели...
"Только плачущее небо под ногами"...
Ольга Косицына