Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Самый лучший период вашей жизни был в каком возрасте? Если не секрет.

Лучшие периоды жизни зачастую те, когда ты совсем ничего не делаешь, а просто обдумываешь её, размышляешь. Ну, скажем, ты решил, что жизнь бессмысленна, тогда, значит, она уже не совсем бессмысленна, потому что ты осознаёшь её бессмысленность, и твоё осознание бессмысленности почти придает ей смысл.

Чарльз Буковски
Ну, тогда у меня все еще впереди... и это вселяет оптимизм...
АВ
Анна Вайенберг
13 769
Лучший ответ
С 18 до 30 лет... Столько всего перепробовала, научилась, поменяла, успела, что на несколько размеренных жизней хватило бы)
Людмила Пашко-Утробина Это всё хорошо. Но для девушки минус в том что в 30 её уже трахали кучу парней штук 20.
Сейчас, когда всё воспринимаешь так как надо.
ИЯ
Ирина Я
77 670
Марина Осадчая но как долго идешь к этому пониманию)))
4 года после того как бросил работу и жил в деревне.
Каждое лето до 10-го класса
GK
Gulshat Kurmataeva
91 805
из какого его произведения это взято, если не секрет?

по-моему кто-кто, а Буковски не совсем заслуживает того, чтобы равняться на его цитаты. и не из-за какой-то личной неприязни к автору, а из-за абсурдности его слов. хотя литература у него - та ещё!...даже не бульварный стиль, а лавочное чтиво

период, когда ты страдал от безделья (ок, кто-то может и наслаждаться им, но для меня - это страдание) - это самый дерьмовый период жизни, так как тогда ты не столько её анализируешь, сколько считаешь, что она дерьмо. а всё просто потому, что тебе нечем заняться

счастливым однозначно - не был ни один, хотя везде были свои маленькие радости и неприятные моменты

в том, как сложилась наша жизнь, - виноваты только мы. и большая ошибка полагать, что в детстве мы не имеем над ней никакой власти. человек всегда несёт ответственность за себя и за то, что он делает. и за последствия этого всего. и если кто-то побоялся в какие-то моменты её на себя взять - то это только его проблемы. жизнь выплёвывает слабых
В детсадовском и школьном.
*~
*vitaminka* ~
98 963
Не секрет.
16 августа 2018, 12-37.
Я есмь.
Разве это не лучшее, что со мной происходит?
детство
Самый лучший период в жизни это когда нашел себя и определился абсолютно во всем. То есть сейчас, мне больше двадцати лет.
Детство
Татьяна Ярмош
Татьяна Ярмош
3 854
До 8 лет.
универ
2016 год. 12 лет.
Школа.

Похожие вопросы