Психология

Ч и с т о п с и х о л оо г и ч е с к и.В чем выражается ваш патриотизм?Кроме поливания другого народа грязью и пожелания

...им всех бед,какие только могут быть в жизни.

))
просто интересно.
D|
Dikosya |Id161062355|
Именно в неполивании других национальностей мой патриотизм.
Кымбат Кумашева
Лучший ответ
Dikosya |Id161062355| ))
замечательный ответ.
Я предпочитаю о своём патриотизме молчать....
Гузель Галиева
Просто я разделяю понятия государство и родина
Информационная война, тоже война, не стоит в это вовлекаться, этим никому не поможешь, срач в интернете вообще никому не чем не может помочь.
Я к этому уже привык. Если у людей своих мозгов нет то ими легко манипулировать. Им что телевизор не скажет в то они и верят.
Лично я не испытываю ни капли патриотизма. Тем более что я хорошо знаю темную историю страны
Анна Гига
Не выражается.

Здравствуй.
Dikosya |Id161062355| ))
здравствуй.
Как всякий патриот, я стараюсь профанировать бредовые идеи до состояния мифологии предков.
Патриотизм- любовь к Родине...А если спросить:" Где Родина для каждого?" Бежим, где лучше...а кто то не бежал, а вынужден был...потеряли Родину предков...Всё перемешалось так , что разгребать...Может и сволочи все, но заплутали...в голове нет направления...каша. По телевизору реклама:" Снова руки загребуки"- вот и всё))) Такая тема, что каждый будет прав...Буковки не помогают))) Доброго)
Dikosya |Id161062355| ))
доброго.
Да тут большинство историю своей страны не знают и как следствие полное не понимание того, что происходит сейчас. Я обратил внимание, что чем ниже уровень интеллекта ответчика, тем больше он патриот.
Dikosya |Id161062355| ))
здравствуй,Виталий.
Айжан Тажибаева А чем выше интеллект, тем больше он обсиратель страны, в которой родился и живёт?
Стремление к Царству небесному
Nagima Ab
Слово " патриотизм" за последние месяцы приобрёл для меня негативную окраску. Его теперь смело можно ставить рядом с нацизмом.
Я ненахожу своей родины в чужих землях, не требую отдать то, что сто лет назад принадлежало вроде как ваньке или маньке, а может авраму.
Мне не понятно, как убив одного человека в семье, можно думать, что оставшиеся захотят жить вместе с убийцей. Дикий хохот накатывает, когда я слышу якобы священников, благословляющих на убийства, а матерям говорящие- надо было много детей рожать, сейчас за смерть одного не так бы рыдала матушка.
Меня поражает неграмотность людей, которые радуются жаре летом, холоду зимой, считая природные явления наказанием)
Шокирует " величие" патриотов, в лёгкую говорящих кому и что перекрыть, а на кого бросить ядерную бомбу..
Вот это все быдлота.

Я непатриот, не патриотка.
Вообще стала имена людей спрашивать через несколько недель.
Оказалось, что большинство из них русские, потом украинцы, чеченцы, даже грузин со своей семьёй.
Херсон, Мариуполь, Харьков, Киев, Запорожская обл.
Все эти люди оттуда. Прибежали в чем были.
От патриотов ли, или нацистов России?

Страну вашу ругают? Не нравится... это только первые ваши шаги в истории.
Многое изменится.

А свою страну я люблю , по своему. Её богатейших природу, историю всю, города. Мне кажется лучшее, что я могу для неё сделать, это соблюдать традиции, порядок, идти и не бурчать, что утюг на углях был лучше, чем современный. Не мешать молодым.
По мере сил переключаться полностью на зелёную энергетику. Беречь то, что у нас есть.
Dikosya |Id161062355| ))
рассмешили.
спасибо.
Чёрт знает. Навыдумывают всякой ерунды и требуют, чтобы она у тебя была: патриотизм, внутренний мир какой-то, совесть, мнения по любому вопросу в мире, чтобы планету на замусоривал, чтобы деревья сажал и старушек через дорогу переводил, любовь к родителям и сиблингам. Мне просто не нравится, когда мою страну ругают и принижают. Обижаюсь.
Олеся Мазалова
„Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.“ Л.Н. Толстой
Подписываюсь под этими словами.
Ирина Ким
Мариша Интернет Магазин эти крылатые по нынешним временам слова вырваны из контекста и вообще-то далеко не отражают позицию и самого толстого. ну.. к сведению
Поливают грязью те у кого ее в избытке. Это логично.
странно жить в своей стране и не быть её патриотом. а в чём выражается.. во внутренней убеждённости в нашей правоте. или вы не согласны?
Таков наш патриотизм.
Соседский парень пришел в отпуск с фронта, рассказал об ужасах военных будней, но собирается назад:"Как я брошу своих и не вернусь. Они бьются за нас".
Поливание другого народа грязью и пожелание всяческих бед, характерно именно для НАЦИОНАЛИЗМА. Тем эти понятия и различаются. А мы любим и уважаем все народы, в своей массе, но без фашистов, убийц, насильников.
Скрытой ненавистью к своим же соотечественникам..