человеком?
Бывало ли так, что она вас предупреждала, а вы не прислушались?
Почему?
Интуиция подсказывала — ты неприятность.
Большая такая.
Персональный ядерный взрыв, и после тебя от меня останется пепел.
И не смог.
Ушла, а во мне пусто стало.
И ревность.
Дикая.
С первой секунды.
Ульяна Соболева "Obsession. Одержимость"
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Насколько верна бывает ваша интуиции в вопросе развития отношений с тем или иным
Меня не подводит, но жизнь диктует свое. С первым мужем встречались три года, я после нескольких встреч поняла, что это не мой человек, но не тут то было. Когда попробовала от него отделаться - не получилось, он был очень назойлив и очень умело играл на моих комплексах, а их у меня тогда хватало, это потом я от них с помощью второго мужа избавилась. Вот так и вышла за него замуж, по безысходности, он отнял у меня десять лет жизни -17-27 лет, только тогда суд нас развёл против его воли, и то он орал - в гробу я видал твой суд, ты всё равно моя!. Пришлось милицию позвать на помощь. Видно они с ним "побеседовали".только тогда он отстал, но раны в душе остались. Наверное это было наказание Господнее.
Бывало и предупреждала, а я не слушал, бывало и слушал!
обладая не малым жизненным опытом все одно считаю что интуиция недостаточно надежное средство определения того смогу ли я с тем или иным человеком найти общий язык, все же личное общение ни что не заменит...
было так..
ехал на встречу и был уверен, что сегодня изменится вся моя жизнь.
интуиция не подвела
Валентина Богомолова
надеюсь, перемены случились к лучшему.
На 100%, если к ней прислушиваться.
Человек не ошибается, он делает выбор, а дальше зависит от того, насколько он ответственно отнёсся к своему выбору.
Интуиция говорит о возможностях, но она не гарантирует результат. И интуиция не разменивается на мелочи, а дружит с силой воли.
Я слышала походу всегда, но я не думала что это она, не слушала. А потом задумалась и поняла эту закономерность, что надо слушать этот внутренний голос. Жаль, что у тебя так случилось... у меня тоже так было. Но у меня также слышалось то, что я должна была так поступить.