Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Насколько вам важна грамотность "собеседника" на этом проекте? И вообще-в жизни.

Я здесь видела людей, неплохо, владеющих слогом, но отвратительных по манере общения, лишенных совести и чести.
И здесь же, я видела людей, "спотыкающихся" о грамоту, но очень приятных, доброжелательных и искренних в общении.
Вика Столович
Лучший ответ
на ноль процентов
Олеся Кирилова
А что Вы назвали грамотностью? Есть умение вести диалог, диспут, поддерживать беседу... Безошибочно написать околесицу не является грамотностью Пример.
"Мы победили во 2МВ".
Кто "мы"? Если нынешняя публика относится к победителям так-же, как татуированная порноактриса к Антону Павловичу, а не совсем удачная песательница ко Льву Николаевичу.
Ну я не Буквоед хотя чурок безграмотных не люблю
Ирина Модорова
Грамотность - моя профессия. Поэтому так хочется иногда оторваться)))
Светлана Зуева
люди разные нужны для разных разговоров ...
Оля Юрцевич
не уверен что сам всегда на 100% безошибочен. но чужие ошибки особенно в печатном тесте отмечаю автоматически даже иногда не зная правил правописания. читал много может быть от этого. для меня это как заусеница на гладкой поверхности. неприятно. но не критично. )
Я тоже не претендую на 100% грамотность, но мне приятно читать и слушать грамотных людей :)
Вита Копица
Лишь бы выбирали выражения!
Натали Нэт
Грамотность мышления и понимания для меня важнее правильности письма.
важен профессионализм
Кому важна, кому не очень. Мне так вообще все равно.
Очень важна. Я выросла в библиотеке. И красивая, грамотная речь для меня как музыка.
сама в этой роли нахожусь. да простите кто может!!! но я ценю людей по ответам. ошибки могут быть и орфо. чему причиной бывают и расклад клавиатуры
Юля Колеснова
...ой, Мойша, не делай мне стыдно своим тупым бычком...
" "
А я всеядный. Приоритеты поребриков перед бОрдюрами не принимаю во внимание, а "ложу" и "кладу" чисто по настроению..)))
бывает что расставить все точки запятые не принципиально, если без них все понятно.
это ещё не показатель
с безграмотными скучно, но бывает иногда весело