Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вам нравятся короткие ответы на ваши вопросы или развернутые? Просто интересно.

))

— Почему ты постоянно бухаешь?
— Один раз живем.
— Это тупой ответ.
— Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше". Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержания имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма? Сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
— Чего?
— Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем.
если умный, то пусть будет большой
Валентина Буценко
Лучший ответ
Вот чужими текстами когда - не люблю.. Можно, но короткими, которые уже вошли в оборот и всем знакомы.. Если я захочу почитать - я сама найду что
Юлия Борискина
Короткие и желательно по теме вопроса.
Ответ попытка себя реабелитировать и свалить вину на социум. А бухает он потому что ему это нравится.
Все себя так оправдывают
Наталья Д*
Если мне нужно просто согласие то достаточно 1-2 слов, если я хочу узнать другую точку зрения, то хотелось бы побольше.
кстати -да. иногда бывают такие вопросы от человека, на которые возможно ответить или очень лаконично, или длинно и подробно.
Это я знаю не по наслышке из личного опыта )
Мне нравятся ёмкие — чтоб коротко, понятно и по сути
туташняя система для развлечений непознанного... нет смельчаков, - "Мебель для костровых зон"...вазоны и кашпо из бетона, древесины...

- сам умираю от всего.)
главное содержание
мне вообще не нравятся, никакие
Краткость - сестра таланта. Слишком длинные ответы я до конца не читаю. Если человек запутался в своих мыслях, на мою кампанию пусть не рассчитывает. )
Когда как. В зависимости от моего вопроса и от полезности ответа.
А вообще, алкаш из вашего примера - типичный слабак, который не может преодолеть все эти так называемые проблемки силой разума, и вместо того чтобы счастливо жить для себя забухивается, а друзьям заплетает про одну жизнь.
Екатерина Конопля А вообще, алкаш из вашего примера - типичный слабак, который не может преодолеть все эти так называемые проблемки силой разума, и вместо того чтобы счастливо жить для себя забухивается, а друзьям заплетает про одну жизнь.
Короткие мысли тем хороши, что они заставляют серьезного читателя самого думать.

Лев Николаевич Толстой
Кларисса Тайлакова ))
здравствуйте, Александр.
Оксана Симонова Вечер добрый, Вера)
Я не верю своим глазам)
Вы поставили лайк)