Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что вам действительно важно при общении на этом проекте? Просто интересно.

Вежливость, тактичность и еще толерантность. Мы приходим сюда, на "Ответы" из разных городов, сел, поселков, да что там.. из разных стран. У каждого из нас свои взгляды на те или иные вопросы, поступки. И важно понять, выслушать или хотя попытаться сделать такую попытку без хамства, агрессии, цинизма. Быть хоть чуточку терпимее к чужому мнению. У моей любимой поэтессы Лины Костенко есть такие чудесные строки " И будь на то моя воля, написала б я всюду курсивами "Так много на свете горя! Люди! Будьте взаимно КРАСИВЫМИ!" (перевод мой)
Вероника Колягина
Лучший ответ
Вероника Колягина Хорошего Вам вечера!)
Простое человеческое общение.
Ольга Оскар
Доброжелательность, здесь идёт диалог, хотя и виртуальный, на хорошие вопросы отвечать приятно, адекватные коменты тоже люблю, все как в реале, только человека не знаешь)
Lyudmila Gust
Как грамотно сделать завивку извилин мозга.
Татьяна Рябова
если действительно то ничего
обычное убивание времени
Просто интересно ...
А я что, с кем-то общаюсь? Я отвечаю на вопрос и иду дальше, к следующему вопросу.
Жанна Зимина
сидимдома. чего ещё делать?
О О
ничО вапЧе
быть самим собой. иногда помогает для себя определиться в вопросах над которыми обычно не очень-то и задумываешься. чаще улыбнуться реже почувствовать близость. иногда - просто убить время.
общение здесь только в комментариях которые кстати иногда важнее ответов )
Общение.
Здесь бывает достаточно интересно. И много замечательных людей и доброжелательных.
Юлия ..
Найти понимание, поддержку, новый взгляд на привычное и... воспитанность.
Словесные перлы.
Софья С
важно вредничать. ехидничать и развлекаться.. дома тебе этого не позволяют
Мнения действительно знающих, интересных людей.
Здесь я нахожу наглядное доказательство того, НАСКОЛЬКО все мы разные!

@feel_thoughts
Со-Звучие