Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему вы ни разу не обращались за психологической помощью? Просто интересно.

Потому что у меня критичный склад ума и никто мне ничего не сможет объяснить, пока я сама не пойму.. Тем более. про меня же саму
Елена Премудрая
Лучший ответ
Людмила Яровая ))
я такая же.
Я обращалась к врачам, психотерапевтам, а психолог не врач.
как то недумал, мне бы денег
Не верю
Людмила
Я заметила, что психологи хорошо и правильно учат, но действуют и поступают точно так же, как те, кого они учат. Их услуги очень дорогие. Я в книгах читаю все эти мудрости и это гораздо дешевле. Да и присутствует психологический момент-я не вижу автора, не знаю, что он, возможно, такой же неуравновешенный, напуганный, неуверенный и прочее, как я.
психологов не уважаю
помогают мне близкие люди при душевных травмах
Debora !-!-!
Мы сами себя охYенными психологами считаем, потому и не обращаемся.
Ольга Дроздова
Если бы не психологи, я бы сейчас не писала этот ответ, а разлагалась в земле.
мами, (мачеха) психолог....
дорого и недоступно, и не ефективно - писихологи не умеют работать
обращалась в детском лагере, чтобы на жаре не сидеть шла с подругой к психологу
Они еще больше вгонят в депрессию, скажут что динозавры сдохли я виновата если подумать и копнуть хорошенько
Елена Лепская
Не верю им
Умом понимаю, что они профессионалы и помогут, но не было ничего затяжного, и как-бы само рассосалось с переоценкой ценностей.
Я сам кого хочешь врачевать могу ...с самого Детства у меня Советы даже взрослые спрашивали ...
Nazerke Amantaikyzy
потому что медитация лучше психолога
Был косяк обратилась однажды и пожалела. Ибо этой "психологине" сама помощь нужна была. Лучше тебя самого никакой психолог не поможет, ты сам свои загоны знаешь и причины этих загонов. Если просто незнакомому человеку на улице выговоришься и то больше пользы будет чем от какого-то недо-психолога