Где их чуйка мужская?
Или логика, которой они так гордятся?
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. А чего мужики такие примитивные, что залипают на пустышек? Просто инересно.
Дети всегда на яркое западают.)
с ними проще и возни меньше
Они сами такие. Чему тут удивляться?
Это чистая женская ревность к другой женщине.
Пустышка может по уму.
Зато может каким другим даром в эмоциях превосходят.
Который способен создавать комфортность в отношениях.
Хотя и тоже не в постоянстве.
Поэтому с логикой всё окэй.
Удобство с женщиной важный фак-тор)
Пустышка может по уму.
Хотя и тоже не в постоянстве.
Поэтому с логикой всё окэй.
Удобство с женщиной важный фак-тор)
да-да, ответьте нам высокоинтеллектуальным ледям))
полная уже несёт
Им феолетово
В пустую женщину нужно много вкладывать.
Пустышками и пользуются на раз-два.... и отбрасывают. Есть любители пустышек
А кого девицы собираются привлечь, когда ягодицы из шорт или из под юбки вываливаются????
Мне эта колбасная лавка противна. но любителей пруд пруди
допустим мне лично букет разнообразнейших прблм невпёрся, сам ибо - дурак =)
Не поймёте.
логика и залипают - две принципиальные разницы )
Нет никакой "мужской логики". Они примитивны, женщин объективируют, ищут игрушку поновее и помоднее. Потом удивляются, что игрушка оказалась живым человеком (с недостатками и достоинствами, не зависящими от мужских иллюзий), винят всех вокруг, кроме себя и своей тупости.
простые женщины нужны многим, они понятны и уютны, теплые и любимые
мужчинам не нужна заумь, им нужнее котлеты и чистота в доме
а если она еще и заглядывает ему в рот, со всем соглашаясь,
то это просто идеальная жена
Ирина Миненко
А женщина это разве котлеты и чистота в доме? Кухарка и уборщица?
Вечная борьба невостребованных женщин (не пустышек) с востребованными, которых первые, легким росчерком пера, записывают в "пустышки", а мужчин, отдавшим им предпочтение в "примитивные":)
Галина Ахваткина
О!) Вот это точно)
подобное к подобному, наверно
некоторым мужчинам так проще .
нужна такая, которая будет молчать и обслуживать, без лишних вопросов и требований
Как Мерилин Монро? Даже я ее поклонник, влипе
нет .вовсе ...мне не нравятся особи с примитивным мозгом