Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если кто-либо из членов вашей семьи пригласит в ваш дом человека, которого вы

на дух не переносите, как вы будете себя с ним вести?
Сумеете ли переломить себя, сесть с ними за один стол, разделить трапезу и мило поддерживать беседу?
Скажу этому человеку: я не хочу тебя видеть в своём доме
Zarina Hairutdinova
Лучший ответ
Странно будет вообще выглядеть, что бы кто-то из членов моей семьи, зная, что я а дух не переношу человека - пригласят его.

Нет, конечно не буду терпеть, да еще и выскажу все тому, кто пригласил.
Аделя Шакирова
А слабо члену семьи
меня предупредить из
уважения и любви ко мне?!)
В командировку уеду ))) разумеется если это ресторан и гостей больше 30 человек то все пройдёт спокойно
"Излишняя эмоциональность - оборотная сторона цинизма".
У меня нет людей к которым я негативно отношусь... даже если жена посадит меня рядом со своим любовником я просто мило их буду подкалывать весь вечер. Скорее они меня не пригласят.
Dashka Winter
Выпиздну обоих на улицу незамедлительно. И нехай там разбираются, кто кому чего должен.
Лариса Зубко
нет
Алёнка Knopa
пойду прогуляюсь.
Запросто, потому что никогда не афиширую свое отношение к кому бы то ни было.
Hripsime Hovakimyan
9 лет тещу терпел)
Мария Скоробогатова и терпение все же иссякло однажды?
да так уже было но шоколадок ихних я не ел..
Умотаю на время к " маме".
неспособен на данные жертвы)
Я его убью и скажу, что он без разрешения вторгся на мою частную территорию.
Irma Giligashvili
Я просто спокойно сяду и начну разговаривать и т. д. без лишних напряг и излишней ненависти, ведь мне не нравится только он, но другие в нём видят иные углы. Это если тогда, когда он раньше не причинял никакой ущерб.