Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. В чем кайф измены? Во встречах и интимных отношениях сразу с несколькими? Вы знаете?
Нет...)))
По моему очевидно, что это плохая вещь. Даже очень плохая, как по мне. Что за цели преследуют те, кто так поступают, мне не ясно, киоме ненависти и желаниямстить в ответ на такое же (как едирственрый вариант более менее логичный ) любимый мужчина никогда не может быть плохим в сексе, желарие кого то поиметь рикогда не может быть сильнее любви и уважения к любимому человеку. Ревность способна толкнуть на эту мерзость только, но это уже такой неадеават должен быть, что выбирать приходится из двух жоп меньшую. Все таки убить человека ревнуя тормоза работают все равно обычно. Хотя что тяжелее я лично не знаю, изменять это как убивать себя вместе со своими мечтами
Если не видно разницы, зачем платить больше?
Игра в Штирлица
Не знаю, я куколдом, любовником или изменяющей шалавой никогда не был
Мы вид с различными репродуктивными стратегиями. Говоря откровенно, большинство мужчин придерживается количественной стратегии: осеменить как можно больше самок. Мы, конечно, блокируем, собственно, предполагаемый организмом результат с помощью контрацепции, но он-то думает, что мы всё это время успешно размножаемся.
1 Ощущение своей привлекательности.
2 Нет бытовых вопросов, а только встречи.
Да нет особого. Атавизм каменного века, когда самец покрывал много самок для продолжения рода
в разнообразии телесных утех и полёте фантазии.
я не то чтобы одобряю но понимаю почему это некоторых влечёт