Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему женщины прощают измену?И не раз,причем.Что ими движет?

))
по вашему компетентному мнению.
Чтобы НЕ простить измену,нужна способность совершить поступок.Например,уйти от изменника или ,наоборот,выгнать его к чертовой матери.Но на это способны не все....далеко не все.Расклад,примерно,такой...Ну вот выгоню я его....А вдруг он уйдет и не вернется?Это ж мне надо самой решать материальные проблемы,искать другого мужика и т.д. и т.п.Изменить свою жизнь,пошевелив мозгами и оторвав зад от дивана,способны не все.Ибо лень вперед всех родилась.
Настя Киселёва
Лучший ответ
Таки... Може страх остаться одной... однако...
Лена Прядко
хз.. м.б. потому, что мужиков меньше, а после сорока — критически меньше...
Наташа Иванова
Алмагул Байдаулетова Мужчин до 30 в России больше
Либо изменяет сама, либо зависит материально, либо любит
1) привыкли
2) не хотят лишать детей отца
3) зависимы от мужа материально
и еще 100 почему
Юлия Казаева
Не прощают. Сделать вид могут.
Вера Боровлева
слабые и не интересные. даже самой себе к стати. у беккера всю жизнь две жены. и ниче..колхозницы обе. что на харю. то и по телу
Или у самих рыльце в пушку или в семье свободные отношения, так тоже бывает.
Женщинами движет практичность , не мыло, не измылится.
я НЕ ПРОЩАЮ ИЗМЕН И ПОШЛА ВОН К ЖЕНЕ СВОЕМУ )
У определённого уровня нет понятия измена.
Ишь собственники нашлись.
ЛЮБОВЬ — ОДНА

Единый раз вскипает пеной

И рассыпается волна.

Не может сердце жить изменой,

Измены нет: любовь — одна.

Мы негодуем, иль играем,

Иль лжем — но в сердце тишина.

Мы никогда не изменяем:

Душа одна — любовь одна.

Однообразно и пустынно,

Однообразием сильна,

Проходит жизнь... И в жизни длинной

Любовь одна, всегда одна.

Лишь в неизменном — бесконечность,

Лишь в постоянном глубина.

И дальше путь, и ближе вечность,

И всё ясней: любовь одна.

Любви мы платим нашей кровью,

Но верная душа — верна,

И любим мы одной любовью...

Любовь одна, как смерть одна.

Примечания: