А во что они одеты тогда?
Если не секрет.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему в вашем доме голые стены? Ничем не украшены-не одеты. Или это не так?
А потому что это не мой дом, а арендованная квартира.
Это не так.. У меня нет люстр в доме, так что на стенах бра.. И несколько картин тоже есть)
Не совсем так. Надо ещё дополнить.
Есть обои и несколько картин
(подаренных и приобретенных).
(подаренных и приобретенных).
Я даже не знаю какие на них обои
я все стены газетой "Правда","Комсомольская правда","Труд" обклеил... почитываю иногда по сотому разу
картины висят. несмотря на то что я рэперша - понимаю что культура - это не только субкультура. иногда даже помогаю реальным художникам - писателям. могу что нибудь например купить у них. им бывает трудно с этим. мои друзья - один художник, второй - поэт.
и крыша течёт, и мусор позапрошлогодний по углам, и немытые тарелки с кастрюлями на всю раковину... так вот и живём
секрет ...словом не описать стену
да не.. зачем голые-то. так.. скромненько деньгами оклеено..)
В дорогие обои:)
У меня обои с цветочным орнаментом и сосновая вагонка на стенах. Ну есть ещё парочка старых ковров с советских времён. Других украшений мне не надо.
возможно, все потрачено на гражданскую войну.
я скоро. прибуду в такой дом. т к они мне дороже. тех. что муж угорбатил свое здоровье... о как меня бесит гром.
У меня над столом большая картина, на которой изображено "Ласточкино гнездо" в Крыму...
В больнице тоже не украшены, даже в детской
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если в ваш дом просится кошка или кот-впустите?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Сколько в вашем доме книг? Печатных. Если не секрет.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если в вашем доме поселится мышь, что вы будете делать? Просто интересно.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему женщины так редко надевают длинные юбки и платья? Не в пол, так хотя бы миди.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему люди думают, что если человек живет один, то ему плохо? Ваши версии.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему тот, кто несчастлив в браке ненавидит тех, кто в браке счастлив? Ваши версии.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему в природе все гармонично, а в мире людей-нет? Или это не так? По вашему
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему мужчины избегают женщин НЕлегкого поведения? Ваши версии этого явления.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему люди живут с теми, кто их не любит? Мазохисты? Или что? По вашему мнению.
- Ч И С Т О П С И Х О Л О Г И Ч Е С К И. ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ИЛИ НЕТ-ЭТО ЛИШЬ ВАШ ВЫБОР?