Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы советы даете исходя из собственного опыта или "от Балды"?

Зашибла еще утром мизинец об угол шкафа. За хлопотами не обращала внимания на боль.
Вечером посмотрела, а он бордово-фиолетовый и распух.
Чем лечить?
Юличка *****
Подорожником. Он вызывает активную регенерацию тканей. Хитрые друзья осужденных на обезглавливание, заклеивали срез на шее убитого и у того отрастала новая голова. Но это секретные данные.
Всё неживое отлично лечится изолентой. Вместе с подорожником применять не стоит, т. к. вызывает активное срастание биологических тканей с различными механизмами. Терминатор - следствие таких эксперементов.
Наталья Шалимова
Лучший ответ
Юличка ***** ))
рассмешили.
Если ушиб, то боль и синяк снимет троксевазин. Сама лечилась так.
Юличка ***** спасибо.
не стану пересказывать то что наговорил Балда, да и давно это было столько времени прошло...
Добрый вечер)
Ко врачу. Непременно ко врачу. Из собственного опыта.
Сам пройдёт .
Aktolkyn Sarybayeva
Сколько шума от балды.
Забей, само пройдет. Днем же не волновало.
Я пролетаю мимо)) Как фанера))
Aigul Zhunussova Tıfıl
Исходя из опыта других людей и знакомых, потому что своего опыта у меня пока мало.

А ваш палец имеет синеватый оттенок или нет?
Юличка ***** он цветом как синяк.
если Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и, то тут не всё так просто. Вот посмотрев с одной стороны - боль - это Мир говорит тебе ...А с другой стороны - присмотрись на коменты по сути вопроса...
Я не навязываюсь... тут как сердце подскажет )))
Ксения Седык
Из своего опыта, но мой опыт включает кучу научной литеруры. Это может быть как и большая гематома, так и перелом мизинца. Если будет сильно беспокоить - сходите к врачу.
Елена Илюшина
Из желания помочь
А болит? Судя по вопросу нет. Это просто синяк на весь палец.
Юличка ***** болит.
но терпимо.
Я даю советы исходя из собственного и чужого опыта.
Из своего и опыта балды тоже. Фольгой оберни.