Ведь удели ты столько внимания своей жене, так она и расцветет и вновь почувствует себя женщиной, а не придатком к домашнему хозяйству.
Разве не так?
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему мужчины силы и средства, которые тратят на любовниц, не тратят на своих жен?
а мужчины ли это.. заблудшие какие то... и счастья от них нет не жене не любовнице
На голову сядет ..))
Им подсказать некому...))
ну не все мужчины, я ваще считаю что самые дорогие любовницы это жены, единственное утешение для мужей что в этом случае все и так остается дома...
Так наверняка, уделяли сначала жене." Спасибо". И молчок. А Та сразу оценила и с радостью в глазах обняла
Никогда не было любовниц.
Остаыьте мужчинам их тихие радости.
Не повезло значит, мне лично энтот гемор ни к чему. Люблю одну и до конца срока.
Так. Звучит разумною. Только брак ведь - удовольствие двустороннее.
В иных парах люди из любовников превращаются в сожителей: быстро сошлись, быстро разгорячились - быстро сожлги новизну, очарованость, чуткость - что остаётся? Обыденность. Привычка. Скука. Опустошённость. И куча обязанностей - общих и индивидуальных.
Утомляет.
Семейная копилка укоров, придирок, секретов регулярно пополняется. Внимания, тяги, интереса друг к другу былых уже нет, но связь ещё достаточно крепка. Посему живут, не расходятся: из чувства вины или ответственности, из материальных соображений, из страха; с переменным успехом любят и терпят друг друга.
Она его не гонит, сам не вырывается.
Любить и быть любимыми (как в начале) хотят, конечно, оба.
Посему появляются "дублёры" - любовники и любовницы.
Либо же, иные мужчины полагают, что их жёны и так уже достаточно хорошо устроены и на хозяйстве им самое место: ибо освоились с этим вполне. В то же время, у жены ведь своя голова имеется, не так ли? Значит может о себе позаботиться самостоятельно: внести в отношения ту недостающую оным искорку романтики и новизны или изменения в собственный облик. Т. е. не дожидаясь инициативы от мужа: это же не только его отношения, верно? Ну вот.
А за новой пассией он ухаживает вновь и конечно же стремится пустить ей пыль в глаза. Ну или же искренне заботится и желает её порадовать - ибо в неё он влюблён искренне.
То же происходит и с другой стороны: для своих любовников жёны стараются нарядиться особо, тщательнее и чутче выбирают своим новым возлюбленным подарки, иначе выстраивают личное общение с ними и т. д. и т. п. Хотя могли бы, по идее, весь этот романтический пыл и нежность направить и в адрес уже имеющихся у них мужей...
Было бы желание, имелся бы резон)
Утомляет.
Она его не гонит, сам не вырывается.
Было бы желание, имелся бы резон)
Дай подиум.. любимой.. женщине... и как она себя поведёт?!!
как любая другая.. по нему пройдётся и покажет.. себя... во всей красе...
а для кого?...
Не знаю, нет жен, а любовница пока спокойна))))
По той причине, что жена ему неинтересна. Еще никому не удалось приказать себе любить кого-либо, даже жену... это невозможно вменить в обязанность.
Потому что некоторым надоедает