Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему большинство лиц мужского пола не понимают простой истины:мало мужчиной

...родиться-надо им еще стать и оставаться во всем и со всеми?

))
просто интересно.
Большинству мужчин с рождения внушают, что он уже мужчина, забывая воспитать его как мужчину.
Татьяна Кахановская
Лучший ответ
Алина Акишина ))
воооооот.
точно подмечено.
Вот так ставите вопрос , и мужики тушуются , в женщин превращаются , дайте мужику свободу , хай сами определяются , всему свое время
Ксения Рахаева
Божественное мужское начало имеется в каждом мужчине во всей своей полноте
но
во превых оно не должно спать.
во вторых
оно должно быть востребовано.
Иначе оно бездействует.
Мария Никитина
Таки... Воспитанием детей, в том числе и мальчиков, занимаются в основном Женщины... однако...
Натали Матвийчук в том та и весь прикол, что каждая мама видит в своем сыне малыша и ребеночка который что бы не простудился и не поуарапался, и они почему то не хотят что бы они вырастали Мужами ибо мало ли что с ними случится и куда их затянет... короче кто то пусть будет мужчиной но не ее сые, а требовать мы будем от общества почему такие слизни кругом..
долго думала?
все ложь.
Айслу Субалова
вы про патч спрашивали, так вот возвращаемое значение все объясняет
Мы понимаем - насколько сильно засосал вас этот глубоко личный интерес.
По мере стирания различий и противоречий между мужчиной и женщиной и те и другие стремятся к унисексу, хотя сохраняют прежние ожидания и претензии к противоположному полу.
Натали Матвийчук так и первые и вторые стремятся у унисексу от простой банальной истины, природа ненаделила их идеальными качествами и телом, вот и не хочется быть "последним", и если быть бесполым, просто человеком, то никто не будет придератся к твоим недостаткам и чел не будет чувствовать острую боль унижения, да да это качается и женщ и мужч.. и в этом не их вина, они как живые существа просто не хотят страдать и чувствовать невыносимую боль...
Слишком много неполных семей, слишком разнеженными растут мальчики. Имеют перед собой пример своей одинокой матери и подражают ей.Нет мужского воспитания.
Яна Горохова
)))
Интересная мысль, особенно когда о греческих богах читаешь)
Алина Акишина ))
доброго нескучного вечера.
То же самое и к женщинам можно отнести
Надежда - она такая женщина..
требовательная)
а человеки вокруг - просто люди..
нет идеальных)))
Вера - немного другое..
Не говоря о Любви))
=.
=Лено4Ек= .
Гитара, женщина! Гитара!
Ketrin Sakerina
Чем больше недовольных,тем больше автор вопроса права.
Главное, быть Счастливым)))

Вера))
Алина Акишина ))
бесспорно.
Когда мальчик с детства видит уважение своей матери к своему отцу , как к мужу, отцу, защитнику, добытчику, тогда и формируются такие понятия. А когда мать б..ть а отец алкаш , что вы хотите чтобы он копировал?
Матриархат .
Согласен, не понимают фэнтези которое творится у тебя в голове.)
Стать?! Это надо уложиться в какие-такие параметры, чтобы стать именно мужчиной? Это же понятие относительное. Для кухарки - ты герой, для роковой женщины ты, допустим, чмошник )
Irina Melnikova